В след теме о неадекватных детях (наверное тема провокационная будет)

538 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Германии такие детки учатся таки в спецшколах() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у которого специальное образование и зарплата в два раза выше, в идеале() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отобрать линейку в первом классе - законом не карается.не путайте поведенческие особенности возрастных групп и передачу Закон и порядок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну т е они сами по себе неполноценные, да?нужен сателит. точнее, тот,на ком можно паразитировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как знать.. иногда все так скрыто директору взятку дали.. и учится ребенок .. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я перееду в другую страну с детьми, где никому не придет в голову их ударить. а пока да, буду ходить и следить. или няня будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где ж такой рай на земле?))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница если леночке хорошо?))) и муж с удовольствием ее защищает. вас парит ее неполноценность? -, меня нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа?Ну я считаю, что кусаться, драться и не слышать учителя это ненорма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если мужа не станет?вдруг. а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже придумали-школы для детей с девиантным поведением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, какое это образование? спасибо в педагогическом учат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а другие считают - перерастет))) это не уголовное преступление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня парит: мамы таких неполноценных леночек ходят и дергают других детей направо и налево , потому что им все время кажется, что их леночку незаслуженно обидели.. а если уж заслуженно - тогда вообще алес) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмм, при чем тут отличник? Для меня достаточно, чтобы моего ребенка не дергали за волосы, когда он сидит на уроке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другого найдет))) не иссякнет очередь жаждущих защищать леночку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Украине? не знаю... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вы?) Общие правила поведения учащихся в школе ( выдержки из офиц.документа)"6. Учащиеся школы должны уважать достоинство обучающихся и работников школы.7. Вне школы учащиеся ведут себя везде и всюду так, чтобы не уронить свою честь и достоинство, не запятнать доброе имя школы.8. Учащиеся берегут имущество школы, аккуратно относятся как к своему, так и к чужому имуществу, соблюдают чистоту и порядок на территории школы. В случае причинения ущерба имуществу школы родители (законные представители) обязаны возместить его.9. Учащимся следует уважать чужие права собственности. Книги, куртки и прочие личные вещи, находящиеся в школе, принадлежат их владельцам.10. Учащимся, нашедшим потерянные или забытые, по их мнению, вещи, следует сдать их дежурному администратору или учителю.11. К учащимся, присвоившим чужие вещи, могут приниматься дисциплинарные меры, вплоть до привлечения правоохранительными органами к административной или уголовной ответственности.12. Физическая конфронтация, запугивание и издевательства, попытки унижения личности, дискриминация по национальному или расовому признаку являются недопустимыми формами поведения. Школа категорически осуждает подобное поведение."Что из этого вам непонятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а леночка взращивает в себе чувство вседозволенности и деградирует:можно ващеее не напрягаться. а если вдруг что не по ее - так мы мигом скривим личико и мама прискачет, махая шашкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свои проблемы в жизни))) а если вашему леночка лицо набьет, руку ногу сломает? - тут не знаешь что лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правила отдельно взятой школы. и не удивлюсь, если тот,кто их писал,не понимает и половины+ это никоим образом не означает, что конфликт должны решат родителиа тем более - один родитель по отношению к чужому!!!ребенкуили вы уважаете честь и достоинство только своего, единственно правилного и идеального чада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вас так тревожит чужая деградация?))) тут за своей бы уследить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это там, где к каждому классу полицейский приставлен и соцработник с блокнотом. он плохих неадекватов и их неадекватных родителей сразу арестовывает [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я считаю, что отчима за такое посадить нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение