В след теме о неадекватных детях (наверное тема провокационная будет)

538 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я просто не всё описываю, реально тяжёлый ребёнок, мама кричала мне он у меня в Лидере учиться будет, Вы ещё увидите, а надо было хватать ребёнка и пулей бежать за помощью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня обижали мальчики, не все, но 1-2 человека в классе и во дворе находились, обижали мягко сказано, они меня мучили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда - раньше? кого - всех?() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПМПК рекомендовала массовую школу Вам? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще пристану)): + 1-2 класс?[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и старше, до 14 лет примерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и гиперактивность - это ж тоже установленный диагноз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порка у большинства біла в ходу, за провинность, - церковное воспитание, там єто рекомендовалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила, у меня лично в детстве в классе был такой мальчик, мягко говоря странный. Сидел один на первой парте, козявки ел, плакал, бился головой об стену, все дети с него смеялись. Но как-то никто из родителей не был против него и его никто не выгонял, хотя там явные отклонения были. Но вот вырос, выучился, все нормально у него. Как ни странно, вырос красивым нормальным парнем, перерос видимо. Недавно моя одноклассница-подружка видела его, как он шел с со своей девушкой - модельной внешности. Вот оно как бывает. А кто знает, если бы тогда родители были такие же, как сейчас современные и выгнали бы его из школы, то кто знает как бы сложилась его жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы думаете из кого вырастают те, кого обсуждают в теме "квартирные воры", грабеж на улице, машине итд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бить своего ребенка - это проявление силы или слабости? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

травля не есть норма поведения безусловно. но ситуация, когда устанавливается иерархическая система вполне естественна. в любом случае, безотносительно вашей ситуации, если ребенок (акцентирую - РЕБЕНОК) ведет себя агрессивно, это поддается коррекции [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши дети не смеялись, а плакали. Никому не хочется смотреть как математичка посреди урока повисала на Пете и кричала детям бегите за другим учителем, я его одна не удержу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я схожу с ума, и все время их разнимаю, и растаскиваю по разным комнатам, но как только они выходят тут же начинается очередная склока из-за нитки, пуговицы, фантика, сегодня круг надувной делили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам за очень наглядное "расшифрование" в начале Вашего поста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гонялся за детьми, и да, дрался, и по полу валялся в драке с другими и козявки свои вытирал о других. Всякое бывало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете что помогло мне, когда меня душил один мальчик? я все жаловалась, родители ходили, его родители тоже понимали, обещали принять меры. но когда я пришла с синяками на шее, отчим не выдержал, нашел этого мальчика, взял за шею и приподнял со словами что в след раз не отпустит. - как рукой сняло, больше он меня не трогал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради интереса спрошу - а что именно видно в саду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в средние века вообще вешали на каждом столбе+ а на Донбассе и на этой неделе пороли казаки своих провинившихся. Разве это должно быть нормой жизни?[+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавить можно? а ещё такие дети очень часто интелектуально развиты.Конечно это не оправдывает других недостатков.Это так,просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение