В след теме о неадекватных детях (наверное тема провокационная будет)

538 сообщений в этой теме

Опубликовано:

воры как раз могут быть адекватными и милыми в общении а-ля Жорж Милославский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по заседаниям ВР, это как раз тот набор качеств, который нужен! :) И валяться, и драться, а уж козявки вытирать о соседей - непременно! Неудивительно+ что рядом была девушка модельной внешности ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не) прочитала)) уфф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 40? у нас 21 максимум 23
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ту ПМПК уже видеть не могу...мы свою проблему решили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыы :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, а если мама не может сидеть с ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и? я понимаю, что у вас детские воспоминания и не лучший опыт в общении с ровесниками, но это не значит же, что всех надо кругом придушить же. + я говорю вообще о ситуациях, когда родители преувеличивают значимость происходящего, а не наоборот. в вашем случае я бы учила ребенка обороняться и водила бы везде ВЕЗДЕ за руку. ну как минимум. чтобы МОЙ ребенок чувствовал себя защищенным.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, ребёнок сидит тихо, но если у него взять игрушку, которая рядом лежала, может разбить лицо, голову, сломать руку. Я в ЗПР группе в саду видела таких детей. Но в 70% случаев проблемы были и с родителями. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что из кого угодно, увы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вариант, когда родители сами так с детьми общаются. Матерятся, могут обозвать, ударить [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот никто не застрахован, что если один ребенок здоровый, то его брат или сестра может быть с диагнозом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это неотвратимое наказание, за определенные вещи. я их не избиваю и просто так не порю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие именно проблемы у родителей?например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа. сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает, в странах где рубят за воровство руки воровства нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, логичней думать " куда девать своих детей") Выбирать нормальные школы , учить не вступать в конфликты и обходить десятой дорогой неадекватов и тд. А с чужими детьми пусть их родители мучаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как нет, если за воровство рубят?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать ? если его отлупить будет только хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже ценой здоровья других детей? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И очень часто такие "оторванные" дети у самых приятных и воспитанных родителей. Потому, что часто, почти всегда, свободное развитие личности, ненасилие над личностью, незакомплексованность понимается неправильно, а воспитание хотя бы хороших манер считается давлением и насилием. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только воры, всякие садисты, гопники из таких и вырастают вы много общались и отслеживали истории жизни и детства воров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение