В след теме о неадекватных детях (наверное тема провокационная будет)

538 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не разрешаю, они без разрешения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не на вас, а вокруг вас и с вами в том числе. но вот для того есть учителя в школе. и потом,е сли обижает весь класс одного человека - есть реальный повод вмешаться родителям. я говорю о преувеличении проблем [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти у всех - это отсутсвие воспитания у родителей, согласна [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители не в курсе, и это не задержка развития... Это "наш пуся милая мильня", лет до 7, потом в начальных классах школы "наш малыш не такой, он не мог, вы все врете и наговариваете" .... А потом лет в 10-12 приходит тотальное прозрение и голова в песок типа " а мы не знаем что с ним делать он нас тоже матом посылает", будем ждать пока перерастет и поумнеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привела пример где мама не наказывала, а ребенок там опасен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЧЕНЬ прошу автора не удалять тему. хочу прочитапть ВСЕ ответы, но сделаю это лишь завтра. заранее благодарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл? Их ребенок, что хотят с ним то и делают... Это видно еще в детском саду, но что вы сделаете? Проведете беседу?))) такие родители уверены в своей правоте, даже тогда, когда их собственный ребенок посылает матом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть лучше преувеличивают, чем ломают как мне руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В курсе конечно, но само рассосётся, справки купили и в школу, там 30 детей орут над ухом, нагрузка, никакого индивид. подхода и понеслось. В нашем классе был мальчик с явным психиатрическим диагнозом, начинался припадок, бил себя, дети пугались, разбежится и головой в стену, учителя его держали втроём, или бил других, хватал карандаш и с криком я тебе глаза выколю, гонялся за детьми. Мама ничего слышать не желала, сразу в крик итд.Всё должно начинаться с родителей, признать проблему, обратиться за помощью, следовать назначениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непрезентативно, сори. есть небитые неопасные и битые опасные (чаще всего именно битые)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас обижали коллективно? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок вырастет, и будет обижать взрослых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индивидуально и по большой любви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, вы умничка )), сил вам и терпения() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше всех били, все были опасны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт что у него был псих. диагноз. Бил себя - это аутоагрессия, причины которой могут быть разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда не так просто попасть, нас не взяли врачиха у нас не было прививок, и вообще не хотели братьребенка моей подруги тоже не взяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот тоже не кажется, не хочу и не буду считать нормой, и ругалась и буду ругаться, если моего ребенка бьют, толкают ПРОСТО ТАК, потому что у того ребенка почему такой бзик и так захотелось. Мне пофиг почему ему так хотелось, я в первую очередь забочусь о своих детях , а не о чужих проблемах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или запуганы() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,я имею ввиду, вас один конкретных человек обижал или несколько? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каких взрослых?) На посторонних взрослых им плевать, а для них он всегда будет "милая пуся", даже если обижает - подойдут через три дня и купят новую игрушку. Или планшет. Или велосипед. Этоженашребенок!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все болезни излечимы. Но всегда надо стараться адаптировать ребёнка к жизни. Это начинается с признания проблемы и работы над ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас девочка? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все были запуганы? тысячелетиями сидели и боялись пошевелиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение