это у всех домашние задания с рыданиями?+

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дома ролевые игры попробуйте - вы продавец, он покупатель. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо за идею, попробуем. Может ему в самом деле потренироваться надо, чтобы уверенней себя чувствовать... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мій теж не може в чужих місцях, тільки вдома. + тому зранку нагадую про туалет, якщо і не хочеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякувати Богові, ми теж з ранку всі намагаємось залишити своє добро вдома :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас еще есть не успевает, потому что тормозит... вообщем капец :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чего ж сразу капец? )))))))) Просто все дети разные :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это про меня в младшей школе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у всех... нам в первом классе вообще не задавали ДЗ, кроме аглийского+ не положено было. У нас даже рабочие зошиты из класса не выносились... Учитель говорил: хотите - пишите что-то дома, не хотите - не пишите)) Стихи на память немного задавали - это да.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так голодная ж ходит... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні. робить, ттт, нормально. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажи, как тебе это удалось? вот прямо по пунктамя пытаюсь ввести это правило с 1 сентября, но раньше 22 часов еще не удавалось добиться момента когда они СПЯТисходные данные: я прихожу с работы в 19-19,30, муж на час-два позжепока ужин (готовый со вчера), пока уроки проверили, пока доделали-исправили ошибки-обнаружили что задавали что-то еще и прошли весь процесс подготовки ко сну - уже 22-22,30...а времени на просто поиграть-почитать вообще нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у старшего в лицее, куда он перешел с 7 класса, все работы, которые требовалось сдать учителю надо было печатать, а не писатьучителя говорили - нафига нам еще и ваши почерки разбирать?писали только в рабочих тетрадях и конспектаха учительница физика вообще на первом собрании сказала, что самые высокие оценки за ведения зошита будут у тех, у кого там много исправлений и правок:)) так как в таком случае видно, что чел работал, а не списывал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для сентября нормально подождите, во втором полугодье будут нормальные объемы нам в 1 классе сейчас задают по прописям максимум 3-4 строчки, по чтению - добукварный период сейчас, задают придумать по 2-3 предложения по схеме для описания картинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толпы все равно есть, так как старшеклассники по школе перемещаются свободно что им мешает прийти за пирожками во время завтраков младшей школы?там даже если не стесняться, то не протиснешься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Моя подруга живет в Канаде, у нее дочка на полгода старше моего Так вот она в шоке, что снижают оценку за аккуратность. У них в школах дети пишут простыми карандашами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня младшая до года спала с 7 до 7. Все удивлялись. Но я с рождения решила её выдрессировать, чтоб не было, как со старшим: отбой в 12 ночи лет до 3,5. Потом его удалось перевести на засыпание в 8 вечера. Какая это была красота! А сейчас я что-то за лето расслабилась, дети в 10 ложатся. Остается надежда на перевод времени осенью. Тогда они спокойно перейдут на 9 вечера:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, чересчур боится ошибиться? привыкла что мама всегда подправит, а тут надо решать самойможет, просто поощрять самостоятельность и привить привычку перепроверять ответы по три раза? я так себя учила, когда стала работать в одиночку. сначала прочитать текст полностью, потом проверить цифры, потом внимательно перечитать словно впервые ("ненамыленным", свежим взглядом)и, возможно, пояснить девочке, что Errare humnnum est. учеба предполагает ошибки. иногда важно самой сделать и ошибиться, чтобы навсегда запомнить как правильно. иногда лучше сделать задание самой и ошибиться, чем правильно с мамойа вообще, мне кажется, что ето нормальный етап адаптации к школе, к учебе и девочка просто его перерастет. научится работать самостоятельно, так сказать, на собственных ошибках при коллективной работе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна мама пару лет назад в такой теме написала+ "я СВОЕ домашнее задание сделала!!!" и повесила этот плакат на холодильнике. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это не вы были? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, если мама всегда свои "домашние задания" выполняет вовремя и качественно))) я например, часто забиваю))) так что у меня это не аргумент...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, но себе напишу сегодня вечером :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему 10 страниц только прописей))) вот я и помогала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение