это у всех домашние задания с рыданиями?+

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а у меня и в 5-м %) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бы нет? :) Руки моет сразу, носки и рубашку в грязное - сразу. Переодевается в домашнюю одежду - сразу :) + Планшет просит тоже сразу ))))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наша учитель сказала, если кому-то из детей разукрашивать не нравится + не заставляйте. Если кому-то палочки писать в прописи не нравится - не заставляйте. Не всем детям это в радость. Пишут палочки они намного лучше, чем строят предложения. Разговаривайте с ними, чтобы они понимали КТО - человек, ЧТО ДЕЛАЕТ - идет. И так далее... У нас чуть ли не все задания на разговоры и понимание. Но вот ребенку сам факт, что мы приступаем к домашним заданиям - это повод начать рыдать.Боюсь представить, что будет дальше.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подходит ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

було таке. себе бережіть. і книжечки почитайте, і гліцисед попийте... ну, нехай поплаче, наплачеться, нехай приходить- мама допоможе. чи посидіть з ним в обнімку (я іноді гойдаю дівчинку на колінах зростом 135 см).для себе вивела: спокійна мама =спокійна дитина. але я "псіх" ще той і перфекціоніст. працюю над собою... іноді зриваюсь..мені тепер дочка заявляє, а не я їй: "це мої оцінки!" погоджуюсь. все одно приходить і просить допомогти.вмовляйте:"але треба, синочку, робити, треба.. он тато працює, мама працює, а ти вчишся, зайчик... треба""а от швидко зробиш, підемо-зробимо те і те... "вчіть швидко "ковтати жабу", а тоді весь світ до його послуг... а себе бережіть. це тільки перший клас. все буде добре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного да, задают. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чому ні? оцінок, правда, не ставлять. наклейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное (нашла и скопировала!) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу, что помогло нам. Теперь сам хватает уроки и делает аж бегом. Провела лекцию с демонстрацией наших алкоголиков во дворе. Рассказала как и чем они живут, как живут их детки. Рассказала, почему так получилось. В конце спросила, хочет ли жить так же весело и беззаботно?К моему удивлению, подействовало . Теперь даже на немецкий ходим без скандалов. 4-й класс.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо автору за тему.. большое.. а Алле за неравнодушие и своевременные советы (впрочем, як завжди...) спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас нет такой проблемы, но моя чувствительна к похвалам учителей+у нас задают немного. Попробуйте его хвалить за работу, отмечайте что именно у него хорошо получается, можно премировать за успехи (ведь это тоже труд, а труд обычно приносит бонусы:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спавибо вам за добрые слова! :) + Ребенок пошел в первый класс, а маме приходится учиться как с этим быть :) Кстати, гліцисед не вызывает зависимость? :) В самом деле помогает? :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ваш опыт. Я надеюсь, что пока не придется запугивать + тем более, что среди алкоголиков есть очень образованные люди. Не совсем правда получается.Я бы лучше показала алкоголиков для того, чтобы вмеру спиртные напитки употреблял, но нам до этого еще далеко :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что по закону не должны задавать + нам на собрании наша учительница сказала, что в первом классе по закону дом.зад. нет, но если родители хотят - она будет понемногу задавать. Все родители захотели.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы хвалим и премируем :) у нас вопрос в чем-то другом () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вообще-то без ушей и плясок - но так и есть )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:((( в нас ще ксерокс у вчительки був. от де щастя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені так, я не зловживаю, страхуюсь іноді. тут головний принцип " я у себя одна":). мамі добре і дітям добре. все інше(школи, домашки, гуртки)- другорядне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что она вам на нем делала? :) + Нам учительница распечатки из дому приносит. Но она их детям раздает. Типа цветок настроения - разукрасить лепесток. Кстати, мой разукрасил желто-синим :) Но я в этом ничего плохого не вижу :) Малый всю неделю говорил об этом цветке настроения :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практический вопрос - через сколько после приема он начинает действовать? :) + чтобы понять как заранее его надо пить или после чего :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок Вас вампирит. И, видимо, выпустив лишние эмоции, успокаивается/разряжается. Боксерская груша 20 ударов, потом за уроки. Заменить ритуал рыданий на ритуал физического успокоения и настроя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мне ваша идея не очень понравилась, но спасибо за мнение () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение