А подскажите, где вы покупаете корейскую косметику?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне как-то хочется хотя бы просто затормозить процесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том, что немного сглаживает результат моего поедания чего нельзя, хотя бы от вредностей лицо не стягивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня восторг от бб-шек, я просто ждала их всю жизнь.. Спасибо ликарю и тем, кто тему эту создал, потому как ждала бы еще наверное долго.. Для моей кожи неровной и проблемной просто находка и тащусь, что не стирается, майки белые чистые.. короче спасибо вам девочки, что присадили меня на ЭТО) Что еще, бавипхат скатка мне понравилась сразу тоже, потому как скрабы любые вызывали раньше покраснение сходу и ими я не пользовалась, покупала-пробовала-выкидывала.. а тут идеально мне подходит (задумалась, не кореянка ли я))))) Короче лицо у меня стало заметно лучше за неделю, нет раздражения, все подсыхает и я боюсь сглазить...тттт что же будет дальше))) Заказала кучу всего жду) Пысы: единственная проблема, не могу я выбрать вв-шку, накупила пробников, а толку мало, у меня такое ощущение, что они мне все подходят)) точно кореянка, епрст)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробники среди прочей продукции в разделе конкретного бренда. оплата только пейпалом для нас[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а у нас разве можно открыть пэй пэл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчего нет? зарегистрироваться и привязать карту к аккаунту. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ты шо себя крокодилом считаешь?) надо любить себя.. будешь себя называть так, пупырышками покроешься)))))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, на пэйпэл зарегилась, с пробниками пока не пойму тыкните меня на какой-то пробник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот первая же позиция на странице - пробник http://www.testerkorea.com/product-Thehistoryofwhoo-11903-2.html пробники они так и на фотках выглядят - плоский пакетик-саше. Снизу написан объем 1 мл и *10. то есть цена - за 10 пробников.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я образно сравниваю :). какой из меня крокодил. так, монстр орущий :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lдевочки, а еще вопрос от чайника по тесткореи:вот сделала я заказ, и сразу стала кидать в корзину новые продуктыв корзине получилисб и товары, которые я уже оплатила и новыев статусе товаров теперь 2 заказа, сам статус написан иероглифом и ч не пойму что там написанокак вы видите что заказ уже обработан и отправлени после того как заказ мне отправлен - я должна удалить из корзины отправленные товары?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ надо очистить корзину было... про оформление заказа прходить письмо с кодом. ТИпа вот такOrder code TRK-05/12-7.... (testerkorea.com)А тут смотрим отправлено ли http://www.testerkorea.com/tracking-2.html (тут же смотрим трек номер для отслежки)ОБычно отправляет на следующий день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне пришло только пиьсмо с пэйпэл по поводу оплаты заказа а вот с тесткореи ничего не приходилои что делать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин, хелп ми, у меня оба заказа в ордер одинаковые и написано Shipping : RegistrationPatment MethodMoney Transferпочему то в ордере 2 одинаковых заказа. оплачивала я одинчто делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла один из заказов в заказах, со статусом PAY что это значит?что уже оплачено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа да. Если есть вопросы, напишите продавцу. Он быстро отвечает, правда на ломанном английском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написать тайцу (или таечке, кто как его зовет)) но по сути он соберет и отправит только тот заказ который оплачен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ, подожду еще денек и напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, можно еще раз: вес не учитывают, независимо от того, сколько заказал? Выбираешь обычную доставку (не ЕМС), цена 165 бат? И это все? Меньше 50 грн я насчитала. Правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня более полутора кг не было. Цена пока 165 за посылку. Это чета около 40 гр с копейками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пойду завтра кредитку пополню, и усе, пропала я))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))угу я недавно две посылки заказала. Правда не только себе, но все равно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот все хорошо в тканевых масочках... но дырки под глаза маленькие:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у тебя глаза слишком большие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение