А подскажите, где вы покупаете корейскую косметику?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, эффект держится какое-то время, лицо действительно гладенькое+ и первая реакция на самом деле ВАУ, но я так понимаю что этот эффект достигается путем шпатлевания лица силиконом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше вот это понравилась+ Кислородный пилинг-скаткаMISSHA Super Aqua Oxygen Micro Essence Peelingвот он по_моему действительно очищает, а не замазывает неровности http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=41&products_id=204
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть и то и другое в пробниках, может позже еще раз попробую на охуи пока смотрю, как-то так всего много скопилось, надо хоть с этим справиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закажите пробники, как вам советуют выше), Я купила крем ББ первый и куча пробников Сделала выводы, что многие ББ мне по тону не подходят соверешенно, у меня смуглая кожа. Смотрится ужасно, лицо белое, мне так очень не нравится. Своим ББ кремом очень довольна, но сейчас хочу еще темнее. Так вот о пробниках : Благодаря пробникам я отмела много хороших( по отзывам) ББ -кремов, несколько кремов увлажняющих(не впечатлили совершенно, хорошо, что деньги не потратила), некторые меня подкупили - возьму возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, ану посоветуйте мне санблок хороший :) негустой и нежирный[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю на Саса.ком и на тесткорея. это напрямую, прямее некуда на сасе, при акции - бесплатная доставка можно почтой ЕМС всего за 5-7 дней и 8 долларов получить посылку. На тесткорея только ЕМС заказывала, дорого, но нигде не могу узнать, перестала ли тайка отправлять обычные посылки перевязанные бечевкой, не верю нашей почте ваще ни разу - бечевку развязать проще простого и потырить шо нарвится:)[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там есть кнопка - английский справа вверху. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо) еще спрошу Не могу понять, в чем прикол... сравнила я цены и офигела, беру допустим один и тот же бб-крем, пробник которого мне вроде бы подошел)На теткорее он стоит порядка 17 баксов (на скидке 50%), на САСЕ, внимание!!! 33,6 баксов, а у девочки на кидстаффе 140 грн, что почти столько же, сколько на тест-корея, внимание вопрос: в чем прикол?? про сасу вообще молчууу)))))даю ссылки для наглядности:http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104838003001http://www.testerkorea.com/product-Skin79SuperBBcreamHotpink40g.-7812-127999-2.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-3042706.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне приходит без бечевки, обычная доставка, скотчем заклеено, ничего не пропадало хорошо упаковано, пробники в подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,пасиб, сталобыть можно за ЕМС не переплачивать:) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько дней идет и сколько кг можно и сколько стоит??? если просто обычная посылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю почему так. Саса -это обычная сеть магазинов косметических, у которой есть интернет продажи для расширения доходов. Тесткорея - частный интернет-магазин. Про кидстафф ваще ничего не скажу-ни разу не связывалась. Могу предположить, что продавец с кидстаффа сам покупает на ибей- там цены ваще настолько низкие бывают, что я не знаю, где они тот товар берут. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, пора уже "корейский маст_хэв" тему заводить:))) Я б туда кружку записала:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую? их две скраб или утреннюю?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утреннюю:))) Масло, конечно (но тут любое). ХадаЛабо лосьон, наверное. Что еще? Яйца?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на хада лабо лосьон ссыль, пожста, дайте. а то их туева хуча ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посылайка: http://bbmarket.com.ua/creams/toner/hadalabo-moisturising-lotion.htmlа с ретинолом для чуть постарше кожи, вроде.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 недели, должны были поменять цену и условия доставки, поменяли уже или нет пока не знаю, по старым чтобы как-то учитывался вес не замечала, просто цена доставки и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разве, что пока могу только салфетки оил контроль записать, а остальное могу хев, могу не хев вот еще с патчами разбираюсь и думаю, неужели прям это они сняли 2х недельную головную боль, или то звезды так лягли, не знаю, буду наблюдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие салфетки? красная с пандами пачка с Сасы? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и эти тоже, я их разные брала и все ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на саса совсем не плохие миньки туши, правда европейской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс, я на верном пути Хадо Лабо лосьон пока не оценила, никак оно мне, кроме явного присутствия силиконов на лице. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это... если вы о хадалабовском с гиалуронкой ( о водичке) то там разве силиконы? впитывается ж как вода, откуда силиконы?[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нем, что там в составе я без понятия, но я много работаю с разными косметическими препаратами (для шерсти) и силикон узнала сходу. Может и не он, на истину не претендую, но очень похоже.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение