А подскажите, где вы покупаете корейскую косметику?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ива, а ты брала крема Baviphat? И они там только ночные что ли?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не брала... по кремам у меня мизоновские, сульвазо и хистори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит надо брать(с))))) а мыло и сыворотку улиточную не брали? И вообще,как по ощущениям "улитка"? Запах какой? консистенция крема, как слизь? В описании читала, что там 90% улиточной слизи...[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую умывалку и какой крем? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем обычный, ни фига он не слизистый)))у меня мизоновский... запах приятный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?)))ну слава Богу, а то очкую я))) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позужу: + люди, кто знает продавцов с доставкой на дом.офис и с оплатой по факту, т.е налом? пусть даже дороже.терпеть ненавижу я эти карточки и новые почты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала таки скатку Бавипхат персик. 7,50 за все про все теперь наберусь терпения и буду ждать..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте посредника, через кого заказывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно покупала за 120 гривен...[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, она мне вообще не понравилась. во первых запах слишком синтетический, во вторых лицо моментально становится гладкое, т.е. не успев толком там ничего скататься и сразу становится понятно, что сплошной силикон, чудес не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 100 грн закзала.. сдай точку [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т есть эффект кратковременный? За счет силиконов этих? А умылся и все, конец красоте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот она, никаких секретов :) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41634только надо отслеживать, там частенько бывают скидки, через неделю обещали Тони Моли, тогда и порезвлюсь малеха :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно :). уже заплатила. на крайняк -распихаю по чуть-чуть подружкам, в качестве пробников[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос, прошу откликнуться тех, кто в теме Купила я кое-что, и это кое-что мне очень понравилось, особенно бб-крем, это нечто.. теперь вопрос, с каких оригинальных сайтов рентабельно покупать?? кидстафф и местные сайты посмотрела, за бугром гораздо дешевле, но вопрос в доставке.. тему перечитала раза три так и не поняла... Кто-то уже напрямую заказывал??? Попробовала я вот такую бб-шку http://bbmarket.com.ua/brands/skin79/skin79-hot-pink.html, очень хорошая, кожа красивая, но мне кажется блестит немного, хочу матовую-матовую.. вот засматриваюсь я на Donahan, правильно ли я засматриваюсь, как считаете??? Или лучше посмотреть в сторону Мишы? И думаю, что пока новый мне не к спеху, как бы заказать от туда подешевле???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на вашем месте брала бы пробники и потом опреелялась. У меня штук 15 пробников ушло но ы выбрала себе два-три наиболее подходящих варианта Даннахан оличный, мне нравится. попробуйте заказ сделать на testerkorea
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что ан тесткорея я что-то не поняла по доставке, поскольку читаю я только по английски.. поэтому вот спрашиваю, мож кто уже заказывал?? по пробникам не знаю, бобсь, что купив 10 пробников я вряд ли определюсь)) хочу что-то универсальное и вот из всего перечитанного пришла к выводу, что Даннахан - это именно он))) а вот на тесткорея его почему-то нет, странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААА, люди, ну зачем я зашла в вашу тему!!)) у меня крышу сносит и руки трясутся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спакуха. я чуть выше ссыль давала на тему на шопхэлпе, там организатор СП писала что может заказать с Сасы если соберутся желающие заказать на 100 долл.если не к спеху - помониторьте тему ежедневно, отпишитесь что хотите купить и на какую сумму, и периодически обновляйте предложения.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, посмотрела цены.. Тот улиточный гель, что я вчера купила за 75 грн, тут стоит 8,75 долларов, так это еще без щипа.. может оно того и не стоит, разве что, если скидки какие начнутся.. ну это не на сасе, а на том сайте, с кот. она делает СП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже читаю по англ-ки)))там есть два варианта - обычной почтой или ЕМСвыбираете сами. Разница в цене)) Даннахана там не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так надо смотреть. к примеру, та скатка-персик что я заказала за 7, 5 долл (с шипом и всеми делами, больше ничего доплачивать не буду) - здесь стОит 100-120 грн. для меня экономия вдвое очевидна[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, в данном случае очевидно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение