А подскажите, где вы покупаете корейскую косметику?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а жаль, я думаю что если бы они озадачились антицеллюлитными средствами то они б умели успех)))) у меня целлюлита не было никогда, но сейчас на 8м месяце я капец как набрала в попу и ляжки. Это просто отвратительно. Целлюлит жутчайший(((Мало того я поняла как сложно полным женщинам когда ляжки натираются друг об друга(((Реально весь вес пошел в попу, ноги и живот. Живот то скинем, но вот попа и ноги остаются вопросом))с сыном у меня вес набрался но равномерно распределился, целлюлита не было, а сейчас тихий ужас....моя мама считает что свои джинсы 27 размера я фиг после вторых родов уже одену...А я намерена доказать что я вернусь в свои прежние объемы и опять буду стройненькой девочкой с красивой упругой попой а не бурдюком сзади))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тя может быть целлюлит по отечному типу - после беременности у мну ушло только частично, хотя я была тада молодая 19-летняя, но ушло не все. И не уйдет, у меня в смысле - отечный так остается (колени, бедра и ЩИКОЛОТКИ - особая моя печалька) со мной- чуть больше-чуть меньше, утром меньше, после диуретика тоже уменьшается, но к вечеру, огорчаюсь я - но я уже столько лет с ним, шо просто привыкла:) А может просто организм твой запасся - и все отдаст потом дитю:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отеки да есть,но то не целлюлит. но у меня очень тонкие щиколотки, аккуратненькие всегда были и остаются а у меня именно ляжки и попа.. каааапец.я ни в одни свои джинсы выше колена не влажу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отеки могут локализоваться где угодно - там какая-то хитрая гормональная есть зависимость - все у тя будет хорошо. пройдет усё:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера у меня таки отекли щиколотки, причем не пастозность, а отек. то етсь надавишь - ямочка долго не проходит. но и давление полезло. Пью почечные чаи меня ж сразу начали прессовать что это тревожная штука и прочее. ничего, почечный чай наш друг. главное что бы белок не полез в моче:))а все остальное фигня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та жарко у тя 8 месяц - если анализы в норме - то больше ногами кверху лежать я купила Оттовские гольфы выше колен компрессионные ночные, испытала - все отлично, буду в съемочный период на ночь одевать, бо летние смены в жару на ногах - это реально нечто.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну анализы так - были остатки белка пару недель назад, а больше и не сдавала анализы)) надо пойти сдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а для комбинированой кожи, что взять? Заразили вы меня, прям. Кожа тонкая, требует увлажнения, склонна к камедонам, поры глубокие, морщины сильные вокруг глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как найти на кидстафе человека по нику??? Что-то я уже все пересмотрела - не могу понять как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-207669.htmlтам есть вообще то расширенный поиск и внизу по имени автора))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глянула я цены на Джиме...ну не скажу что у девушки с Кидстафа цены минимальны. Хотя она заказывает ЕМС. Помониторила сегодня, не все конечно продается на Джиме, но кое-что нашла))). Например, скраб, тот что персиковый, его продажная цена 4бакса, ну плюс вес 1,6бакса. не помню, что там еще надо насчитывать, но гораздо меньше чем 120грн за баночку...п.с. Ива, поздравляю...я танкистка, только узнала))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене там доставка блин от 30 долларов ЕМСом... то есть смысл только СП спасибо:))гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ты видела емс - 30$? Глянула у своего посредника по Джиму доставка ЕМС 10долларов /кг. Я считала по 8 (то что прибавляла 1,6 доллара.) Если получится с Джима заказать, отпишусь потом по ценам.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже подофигела с этих "минимальных наценок" пошла на шопхэлп в СП. оно будет вдвое дешевле, а по времени не горит..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а шо ты будешь заказывать? по списку плиз)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у посредника, они шип на всех делят. Вот тут рейты на ЕМС http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.aspМы третий регион. И там идут цены - от пол кило 16 уе..Кило - около 22 уе . два кило около 34 уе.брать пару баночек и платить 16 уе дополнительно - нерентабельно в общем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну когда я смотрела - там небольшие у нее наценки. Вот в магазине ббкрем там большие. У нее не особо. Но опять же таки тут еще надо смотреть бывают акции на джиме на определенные товары, можно купить дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока персик-гоммаж. девочка, собирающая СП, говорит что где-то через недельку будут скидки на Тони Моли, тогда возьму посоветованный Ивой слиппинг пак черничный и может еще что-тодумала маску тряпичную, но шиппинг вес 400 грамм намертво убил способности к импровизации[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, я у нее брала+ HADA LABO Retinol Lifting & Firming Lotion и использую его самостоятельно, лицо блистит хотя кожа сухая. Може его всеже под крем нужно или он мне не подходит? Взяла его больше просто на лето, а не под ВВ-шку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня такого нет)))почитайте отзывы в инете. но ИМХО если вы не видите результата или он плохой - значит не подходит лично вам...Я руководствуюсь результатом по сути))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы его самостоятельно или под крем используете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другой))))у меня не такой как у вас))я там выше писала что у меня с гиалуроновой кислотой я его после умывания каждого на ношу, потому сыворотки, потом крема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я протестировала скатку - пилинг персиковую))) - это ВАУ протестила клубничную масочку - отбеливает отлично!!!умывалку и крем улиточный))мордочка стала сегодня просто сияющая.. ни одного красного пятнышка!! ББ шка еще не пришла- вот жду...[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тряпичные классные, не знаю ,какие ты будешь брать, но думаю, они там все одинаковые. Единственное, не стоит брать картофельную, бо сушит так....а вот всякие алое, огуречные ит.д. супер.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение