А подскажите, где вы покупаете корейскую косметику?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чет вспомнилось: "Вот мажешь лицо, ну и утром такое ощущение - просто девочкой стала." + отпишитесь потом, автор, потому как стремление наших женщин к экспериментам (и я не исключение, увы) - неистребимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа тканюшка пропитанная чем-то? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я на 2 тыс грн позаказывала))) чувствую буду продавать то, что не подойдет) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а говорят, что бб разные бывают. И для сухой и для жирной . я правда еще не поняла...[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я масличко заказала.... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как быстро доставка? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, так глубоко не рыла :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот любят наши люди -если вляпаться, то уже по уши :))) чего ж там можно было поназаказывать на такие деньги? средняя цена крема на джимаркете не превышает 10 долларов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно заказала супер разрекламированный крем от FORLLED - цена ОГОГО, вес 50 гр, а толку полный ноль.... не подошел.лучше я поэкспериментирую , тем более отзывы крайне позитивные.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это магазин девочки с кидстаффа. она открыла недавно;..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сольмирочка, так и есть...удивительно но факт. А я много чего перепробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мега супер пупер сухая кожа.Я нашла свои ББшки- гораздо лучше тональника они и увлажняют и ухаживают за кожей. но я брала спецом для сухой кожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так))многие оч увлажняющие))а вообще что бы не было шелушинок есть гоммаж)) у меня целый комплекс средств, но более увлажненной моя кожа никогда не была. и даже после уколов гиалуронки не было такого эффекта как я за пару недель добилась комплексным уходом. У меня аж морщины поразглаживались ( а как известно для сухой кожи мимические морщины это то еще зло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них боль-во масок на тканях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 довольна как слон. Только надо найти свой. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на чем ты остановилась в итоге поисков?) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительно но мне подощла твоя Холика и ББшка Liole Мишши так себе. А еще Даннахан пробник у меня был - хорош.Но у меня так - умылась, отшелушилась если надо или кислородный пилинг. Далее Хада Лабо лосьон.Далее сыворотка, эссенция от Хистори оф Ву - реально более увлажняющей косметики я не видела еще!!. Дальше кремчиг Хистори или у меня еще Мизон гель увлажняющий. ПОтом праймер и потом ББшка. Многослойно но блин я вообще забыла что такое шелушащееся или воспаленное или сухое лицо.На ночь 2-3 раза в недельку слипинг пак - у меня Тони Моли к черникой))а ну и еще крмчик под глаза у меня несколько видов. Заманьячила я короче))А еще есть офигенная пудра от BRTC, увлажняющая. Хочу-хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин я хочу ВСЕЕЕЕ даже то что мне не надо)))кроме того что косметика работает на все 100 так она еще и жутко приятная в использовании. реально удовольствие получаешь от пользования))у меня уже дома такая батарея средств что мне на 5 лет вперед хватит, но остановиться я не могу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мне очень нравится! Пока не одного промаха. Я вообще тааак тебе благадарна за наводку, просто очень- очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))а я благодарна Ликарю за наводку)))не помню уж чья тема была про ББшки, я почитала и потом копнула глубже короче я пропааалаааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заставлять себя надо ))). Я в прошлом месяце купила пилинг-скатку и кремчик , а в этом лосьен и еще кремчик )))) А впереди еще куча хотелок. Они красивые такие. Я Тони -Моли обожаю за дизайн просто![+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас в отъезде, приеду - стукну, ты мне подробно все расскажешь Про эссенцию и прочее. Маньячка ты, однако))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только за Хада Лабо) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не было у девочки Хада лосьона с ретинолом((( Хочу ооочень([+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение