А подскажите, где вы покупаете корейскую косметику?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В течении месяца пользуюсь утром и вечером. Иногда и среди дня после душа. Кожа только хорошеет, прямо чудо какое то) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотри, нанесла масочку - смыла губкой. нанесла пену - смыла губкой говорят можно и мылить, но она реально отлично моет без мыла...но она такая приятная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запуталась и обалдела окончательно.А для век для 37-летней можете что-нибудь посоветовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты про ХадаЛабо с гиалуронкой?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О нем, родимом...вот на волосы еще подумываю))) Надо пару литров купить и начать творческий эксперимент.Я, кстати, на декольте и грудя тоже его вбиваю. Вырасти - не выросло))), размер не увеличился, но освежилось точно)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариантов масса. я бы выбирала гели/серумы/крема от производителей Ohui, Sulwahsoo или History of whoo впрочем остальные не пробовала))Надо смотреть - пробовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати твоя Холика все таки стала любимым ББшкой))Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рада, мне очень приятно, что от меня есть какая то польза)))) Но я тебя помучаю вопросами через какое то время, когда вернусь в Киев и начну и себе вот это все, что тут обсуждают, заказывать)))Я не помню, правда, может тебе уже не до косметики будет))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё только через интернет?в обычных магазинах нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. но есть посредники! +10% и все супер:))) Я тоже сама не заказываю, стремно как-то:))) А посреднику набросала всего, денюжку на карточку перевела и посылочку получила:))) Все просто:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мучай)))что значит не до косметики)))я тя прошу, я ж не в гималаи без инета отправляюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, я там в красоте темку завела, перебираемся!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каких таких 10%? грабеж и расточительство! под 0% и не иначе ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, дай своего посредника за 0%) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трымай http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41634&page=760там все очень просто. если шо - спрашивайда, барышня из харькова. но я прошу ее чтоб накопилось 3-4 единицы товара чтоб за каждым не бегать на новую почту.сегодня вот муж заберет гель алое, слиппинг пак тони моли черничный что Ива хвалила и гель-стик под глаза[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю у девочки знакомой. Она визажиcт, еще преподает в какой-то школе макияжа. Вот ее сайт http://макияж.com.ua Но там не все,что у нее есть.Вот ее тел.097 901 00 00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас и так в наличии в Украине))и без посредников, напрямую из Кореи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение