А подскажите, где вы покупаете корейскую косметику?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, нету там силикона, вот состав Water, Butylene Glycol, Glycerin, PPG-10 Methyl Glucose Ether, Disodium Succinate, Methlyparaben, Sodium Hyaluronate, Hydroxyethylcellulose, Succinic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла состав, силикона нет меня ввел в заблуждение глицерин. Вот он: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate, Hydrolized Hyaluronic Acid, Succinic Acid, Disodium Succinate, PPG-10 Methyl Glucose Ether, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно написали )) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глицерин тоже весьма специфический ингридиент, справедливости ради, не всем подходит [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200000000!!!!!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поменяли. простая доставка все еще 165 бат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скотчем клеит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати , возможно... шипит как перекись и запах похож:) не задумывалась, надо состав повнимательней почитать. Но лицо после него гладкое и приятное. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, че за "кружка"? Уже который раз читаю и не могу понять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая: кружка[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... мне ничо не надо, мне ничо не надо (медитирует) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты))) пошла перечитывать заново, что там про нее писАли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не полуцца! Я уже пыталась держать себя в руках, но нет...:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че у тя еще есть?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ышо есть рисовая маска скинфуд и сужающая поры паприка бавипхат. Но я неделю всего пользуюсь, о результатах говорить еще рано. С тестеркорея едут 8 позиций всякого - бавипхаты, яйцо тонимоли, кружка.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже паприку смотрю! Расскажешь, потому как я в понедельник хочу яблочко заказать(+) прочитано[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читай [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надоть Тони Моли черничный слиппинг пак, который хвалила Ива не пойму как на этом шайтанском джиме можно хоть что-то найтина Сасе смотрела, нету вроде[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ebay есть http://www.ebay.com/itm/Tonymoly-Floria-Berry-Sleeping-Pack-80g-Blueberry-Flower-/120854132500?pt=US_Skin_Care&hash=item1c2377b714#ht_584wt_1185она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она. но цена нереальная, поищу на Джиме. и давали ж ссылку, но найти сейчас нереально[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я повелась на пенку) заказала, вроде цена хорошая и доставка бесплатная, посмотрим, сколько ждать придется http://www.ebay.com/itm/MISSHA-Creamy-Latte-Chocolate-Cleansing-Foam-1-1-/320613184263?pt=US_Skin_Care&hash=item4aa608f307#ht_4952wt_905Только клубничную взяла. Первый раз с ebay связалась, посмотрим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла уже на джиме, 10.50 там стоит. с доставкой - наверное около 15 ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы там выбираете цвет, например.. допустим блеск для губ, предлагает выбрать цвет, все иероглифами)))) как выбирать то??)) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=216681795&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T вот например, пишет please select, а дальше иероглифыили ту же маску эту, как указать, что именно вы покупаете, чернику или ягоду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, на джиме так дорого доставка выходит? Я думала, с учетом того, что собирают СП доставка не так уж и много потянет. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если прокрутить ролик ниже, там есть циферки для каждого цвета и значки, обозначающие цветту же маску - в заказе я пишу - слиппинг пак Тони Моли черничная[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение