А подскажите, где вы покупаете корейскую косметику?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибочки. Настя, а для тупых - персиковый гоммаж наносится на сухую кожу или на влажную? а то мне сегодня отправят это чудо враждебной косметологии.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слипинг паки нужно наносить либо на крем, либо на увлажняющую сыворотку это не самостоятельный продукт. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне ббишки пошли. Неделю пока, но нравится:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, читать умею )) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сухую очищенную [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ссыль на осли? с преувеличенной чудотворностью согласна полностью, но не равняйте ее со скатками, плз! Это просто нежный пилинг, баловство с небольшой пользой ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите, но тоже не идеал)) http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103701605001[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а на идеал нет ссылки? ))) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама до сих пор ищу) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже отказалась от профа и люкса-такая экономия в семье!!!))) надо еще декоративку попробовать)[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажите, она таки скатывает я уже писала где-то, у меня на декольте загар от нее прошлогодний скатался - лаптями поотдирала. я уж не думала, шо он там есть.зы. Я "ослиный" крем себе заказала увлажняющий. вот жду с сасы. там еще акция была 2 по цене одного, и я ессно не удержалась. В следующий раз тоже скатку их возьму, ну или ананасовый скинфуд (тоже хвалят).Я себе такой виш-лист накатала уже, шо у зарплаты шансов нет в принципе. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какой крем? я в этих рекомендациях потерялась уже Увлажняющая сывороть - это с гиалуронкой? Через одного пишут, что через пару месяцев пользования кожа поникает, типа гиалуронка вытягивает влагу из глубоких слоев кожи, тем самым постепенно обезвоживая ее. И мол, если пользуешься гиалуронкой - то нужен крем питательный-увлажняющий какой-то. Я послойно не поняла до конца как правильно. Пусть утром лосьон хадалабо + вв-шка. А вечером чем шкурку питать, кроме слиппинга, что под него? (для примера напишите что-то пожалуйста)[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого на киддстафе Вы заказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а слипинг пак он как раз и есть питание, то есть он не увлажняет, я под слипинг паки обычный увлажняющий крем наношу. С гиалуроновой Хадалабой тоже сначала я переборщила - два раза в сутки мне много, оставила только на ночь под крем. И если пользуетесь чем-то с большим содержанием гиалуроновой кислоты, то увлажняющий крем обязателен. Кстати, по ББ крем недостаточно гиалуроновой водички - будет или сушить или, если кожа с тенденцией к жирности - раскроюются поры и будет повышенное выделение себума. Фраза про наносить ББ на голую кожу означает, что вся уходовая косметика должна полностью впитаться - где-то с пол часа.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас чем-то обидела? [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я где-то это написала? вы такие интересные по содержанию выводы из моих слов делаете )))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, выше про персик тоже писала, ерунда полная. Силиконовая шпаклевка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как написали, так и прочитала. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там они вообще любят многоходовость, к примеру Скинфуд, со своей линией авокадо предлагает так:Use:*Order of application of Avocado Rich Line: toner -> essence I -> emulsion -> essence II -> eye balm -> cream.А в наличии на тестере только вторая эмульсия:((( Но вот медовая их линия вся, вроде... "надо брать"(с)[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так точно, мэм:))) каждое средство выполняет свою функцию, иногда действительно пропустив один из шагов можно лишиться либо увлажнения, либо питания. я, правда, цельными линейками не покупаю, смешиваю разные линейки разных производителей. Но я так поступаю много лет и хорошо знаю свою кожу, ее нужды и ее реакции.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индиго, а как ХЛ пользуют для волос? Я погуглила, но ничего не нашла. Напишите, плиз, своими словами)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у меня ночной жирноватый крем, можно поверх него слиппинг пак наляпать? и как часто его мона ляпать? 1-2 раза в неделю?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улиточный не понра. никакого эффекта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично лицу растереть несколько капель в ладонях и вытереть их о чистые и влажные волосы. Должно бороться с сухостью, от одного раза результата нет, эксперимент продолжаю.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение