А подскажите, где вы покупаете корейскую косметику?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да увляжняющая. Я делаю по мере необходимости но в среднем раз в неделю - раз в две недели не одновременно со слипинг паком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем сущность кайфа? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты каким пользуешься? или тоже десяток в фаворе? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но их наносят только под бб? просто под пудру нельзя? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сотни раз прикольнее спонжей, мне оч нравится сама текстура и как бы легкий массаж. Вот сегодня ей умывалась мммм красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жа мне многие подходит. но из всех больше всего понравилася Данахан (куплю наверное, был пробник) и нравится Холика Холика (Беби блум). Еще у меня Лиоле увлажняющий, но он слишком легкий - это как раз вот на такую жару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в том то все и дело Чтоб хуже не стало с этими эксперементами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я пудрой не пользуюсь - у меня ж сухая кожа, а пудра сушит невероятно... хотя есть некая пудра BRTC увлажняющая с жасмином, но она как бэ дороговата, присматриваюсь надо оно мне или не надо. Но в принципе я никогда не пользуюсь пудрами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да думаю что наверное они не предусмотрены просто под пудру, потому что корейский подход предусматривает праймер-бб-пудра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем спонжами умываться? ими смывают или намыливают? и с маслом или с умывалкой?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они лучше очищают кожу, отшелушиваюи.ими смывают, я смываю пенку Василиса, глянь в нете "губка конняку" - на эту тему много написано))Мне таааак лень своими отекшими пальчиками расписывтаь достоинства))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://makeit-up.ru/blog/otzyvy-o-kosmetike/10640.htmlhttp://www.u-mama.ru/board/index.php?p=ad&id=499439http://www.finding-beautyland.com/2012/02/konjac.htmlhttp://norskehuldra.livejournal.com/53838.htmlОсобенности продукта:- Это полностью натуральная губка из Konjac корней (конняку), имеет естественные чистящие средства, поэтому дополнительные моющие средства не нужны- основной ингредиент - естественно очищенное растительное волокно (Konjac корни - конняку), с очень мелкой текстурой, 100% натуральный продукт.- Он идеально подходит для очищения даже самой чувствительной кожи- Мягко отшелушивает кожу, в результате чего придается естественный лоск- Глубоко очищает поры кожи устранения угрей, грязи и масла- Убивает бактерии акне- Уравновешивает рН вашей кожи- мягкая текстура идеально подходит для чувствительной кожи- Естественно увлажняет кожу, когда вы умываетесь- Идеально подходит для людей с атопической кожей (гиперчувствительной кожей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не стало, с чего должно стать хуже, если уход лучше? [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и не надо эксперементировать, раз так страшно)))))) тоже не понимаю почему должно стать хуже. а даже если хуже тогда просто перестать пользоваться. и вообще всегда все в первый раз бывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том плане что неправильно себе что то подберешь по незнанию, ведь продукты новы для моей кожи и какой будет результат не ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это понятно:) просто хотелось бы чтоб эксперемент удался с 1 раза и на 100 %:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг так не бывает))))я вон взяла лимонную маску бавипхат, нанесла - непонятно нафига ее брала, она мне ничего не дала - пигментных пятен то нет и кожа у меня оч светлая...вот знала что не надо брать, но хотелось))думаю теперь че с ней делать то))а в остальном для макс эффекта надо садиться и читать отчеты, подбирать под свою кожу и конечно пробники наше все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего непоправимого нет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это любой косметики касается. У меня с европейскими марками куда ккак больше было последствий всегда, и не подходило 90 процентов. Сумму озвучивать не буду - меня пол форума будет ненавидеть лютой ненавистью:) а тут подошло все абсолютно. Внимательно читаю отзывы и назначение продукта. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да))купила я как то гипоалергенный натуральный крем. на ромашке и бла бла бла...мажусь и не понимаю чего мой фейс раздувает красными шелушащимися пятнам. Я никогда не сталкивалась с аллергией на косметику и долго не могла понять что же такое...потом поняла, отменила крем и все пришло в норму... правда лицо еще месяц вытягивала...мдаа в среднем европейская косметика и дорогая и масс маркет мне что радио слушать. увлажняющие крема приходилось по 4-5 раз на день наносить, иначе лицо тупо стягивало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тя какая? Я себе белую взяла от Missha.Говорят хороша очень, вот жду. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда, чуть не то оно - у меня моську посыпало от него, а ББ как-то подлечивают все шоли:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла черную, их же)))красота неимоверная правда))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну меня не сыпало, но оно смотрится как будто вазелином с красителем намазался.....жирное, везде остается, нифига не маскирует та ну гадость какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я читала отзывы. не могу въехать как ею пользоваться - намылить руками а смывать губкой? или губкой же и мылить?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение