А подскажите, где вы покупаете корейскую косметику?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо) Буду ждать отчет об эксперименте)) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились ждите через месяц-полтора.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю:( мне кажется что все-таки на жирноватый не покатит, только если это не одной линейки продукты. хотя - слипинг паки они бывают разные - увлажняющие, питательные, омолаживающие, против акне - зависит, наверное от вида.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я не знаю. у меня кожа сухая, на ночь пользую жирные крема вчера вот получила масло эму - озадачилась, куда еще и его впихнуть :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото для меня сложно в голове разложить это все( Я вас еще потерзаю вопросами немного, с вашего разрещения.1. Если утром под ВВ я наношу ХЛ, то под ХЛ - тоже надо крем увлажн. нанести? 2. Если под слиппинг крем нужен - тоже увлажняющий, или уже другой, раз мы утром увлажняли? Я в корейских кремах плаваю, у них либо лосьоны и ессенции, либо слиппинги с масками. Трудно найти и выбрать традиционный крем, понятный нашей шкурке. После советов на форумах, я так поняла, что корейского ухода должно быть мноооого баночек разных, чтобы варьировать ими в разных комбинациях. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, подскажите плиз.... Поддалась и я массовому психозу....имеем комби кожу, поры в т зоне. Купила масло это гидрофильное, а после него обязательно пенкой? Потом, утром наношу сыворотку для выравнивания пор скинфуд на нее вв крем, на ночь лосьен ХЛ в белой банке на него увл крем, так нормально, или нужно еще что то куда то наносить?:) И скажите пож что б под глаза нанести от мимич. морщин и начинающихся синяков? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, ану похвастайтесь какие пробники с тестеркореи впечатлили хочу этот заказатьhttp://www.testerkorea.com/product-QiJinEyeCream1ml*10ea-11903-92293-2.htmlили этотhttp://www.testerkorea.com/product-OHUIcellpowerNo.1eyecream*10ea-7817-266666-2.htmlили еще что-то, не знаю что :) для сухой кожи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф:хелп, вопрос по тесткорее + а как там перейти на другой язык и есть ли смена валюты, не вижу что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верьте ей! У нее волосы и так как у богини, туды шо хошь вотри и блеск:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сверху справа там инглишь переключатель, но валюту не меняет. Делите на 3 где-то=в гривне [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не всегда после масла еще пенкой, но как правило да. А под глаза Хистори хвалят.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По первому отпишусь через пару дней. А так - эти пробники то есть одно и нет другого(+) а я все хочу линии собрать (тоник, эмульсии, эссенции, крема) - прям как пазл какой-то! Но я заказала себе по типу таких мини сетов:http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodRoyalHoneyGiftSet-2842-256130-2.html+пробники линий (все шо було) и теперь жду что б потестить сразу линию, так наочней все же.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже набрала пробников каждый день новый-подбираю:), что мне нравится, так это то, что жирный блеск появляется гораздо позже чем когда просто тональный был, вот сегодня еще совсем не пудрилась, а раньше пару часов и нужно было, особенно летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не возводи поклеп на мну! им капец пришел после очередного мелирования. Шо я в них только не втирала, даже реконструкция от Грин Лайт не берет. Буду красить в свой и не трогать, пока не отрастет все лишнее.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос появился. прислали мне с заказом 2 пробника ВВ. вся фишка в том, что масла гидрофильного-то и нету.есть умывалка с айхерба, есть японская пенка для умывания. есть корейская пенка для умывания. но я ж не могу прочитать чо там понаписано иероглифами.чо взять чтобы потом смыть это чудо?а наносят его на все лицо, и даже на область вокруг глаз?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу пытаюсь понять а какого собственно эффекта я ждала от скатки-персика пришло это дело слегка потекшее от жары. ложечка ржачная :)ароматизатор персика на редкость паскудный. но в принципе это и неудивительно - из всех синтетических ароматизаторов персиковый самый мерзкий.кожа однозначно наощупь поприятней, как после обычного скраба. коим он, быстрее всего, и является.расход маленький, мне этой банки наверное до пенсии хватит. кста, знающие, как часто его можно применять?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скатки раз-два в неделю можна:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я на своем примере, а о есть шанс запутать вас совершенно:)))) сейчас лето, поэтому облегченный вариант:) утро - умываюсь пенкой, потом протираю лицо тоником, потом лосьон увлажняющий с лифтингом ( это по нашему флюид, крем-молочко)потом через время (30-20 мин) бб крем и если нужно пудра.вечер. Смываю маслом, потом пенкой, потом ХЛ, потом улитковый крем. Если нужно сверху слипинг пак. если не нужно - то без него. как-то так:)Эссенция - это аналог сыворотки, крем привычный европейский они мало пользуют, считается, что его текстура плохо впитывается.Хадалабо и подобные - это увлажнялка ПОД крем.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо. Смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я его использую либо зимой на ночь, либо на обветренное илираздраженное лицо. либо зимой днем под минеральную косметику. Но у меня есть своя индивидуальная проблема - я вообще до азиатской косметики ни одним кремом больше недели пользоваться не могла, так и меняла каждую неделю, поэтому у меня стандартно две-трибанки открытые стояли, на смену. С азиатской косметикой этой проблемы нет. Может потому что пользую не кремы, а лосьоны... А вообще по сухой коже - к Кассиопее:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще улитки, которые для лица Мизон. я их на все лицо полностью мазаю - это чудо что такое. А для глаз ваши варианты очень даже:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улитки - это три розовых тюбика по 45 мл? если нет - дайте ссыль [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб :). осталось со всей этой хренотенью разобраться :)) что на что и под что :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, была версия в тубе вот такого крема http://www.testerkorea.com/product-MizonMultifunctionFormulaSnailHealingcream75g.-21023-290964-2.html уже нет:([+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человеческое спасибо, что разжевали) Уже понятнее становится. Я наивно полагала, что утром одним ХЛ можно обойтись.А что вы с лифтингом пользуете и сыворотку можете псоветовать из понравивишихся? Я увл. заказала, где-то едет, а эссенцию так и не смогла выбрать, наличие выбора сбивает напрочь.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение