А подскажите, где вы покупаете корейскую косметику?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это точно! У меня вот после умывания маслом посушивает кожу немного..и это летом, это значит что не подходит что ли....и вот так и не поняла с этим лосьеном с гилауронкой ХЛ можно каждый день или обезвоживает и все такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что если вы пару раз попробуете и смоете умывалкой то ничего не случиться, за 2 раза поры не забьются)) ББ - это просто чудо для меня лично..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того что сказала Натала я поняла что любой гиалуроновой вещью лучше пользоваться один раз в день[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что с областью вокруг глаз? наносить бб или не надо? а какой вы брали бб? блин, наверное на тестеркорея лучше пробников нагрести и экспериментировать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала в отзывах что этот крем хорош для жирной и комбишкурки у меня сухая. так что, наверное, таки попробую розовые улитки в тюбиках[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я набрала пробников)) как я и предполагала, они мне как-то все подошли.. ну почти только skin 79 который малиновый - не очень понравился в плане цвета, есть такой серо-землистый оттенок в нем. Я брала Мишу разные и еще что-то, но больше всего понравился этот: http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=68_24&products_id=323, (тон 23) только я заказала у Жени и там он мне обошелся в 160 грн, ровно на 100 грн дешевле)))наношу вокруг глаз тожеНу и как я уже писала - я эти бб-шки ждала всю жизнь, просто другое лицо. короче супер, это лучшее из корейской косметики для меня ну и масло гидрофильное очень-очень, странно, что наши еще такое не делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу...хорошо, спасибо! А скатка персик вам не очень, да?, мож можно ее для тела приспособить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да даже мне при моей комби коже он не дает увлажнения - у него другие задачи, так что в любом случае под него увлажнени необходимо.Хадалабо например. А вот гусиные лапы и морщинки вокруг рта ( которые от улыбки справа и слева рта) он сглаживает аж бегом:)[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как пробники выбирали? по каким отзывам? их же сотни, невозможно попробовать все а брали в киеве или на тестеркорее?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная скатка:))просто слишком синтетический запах))те кто не любит синтетические отдушки будут разочарованы)) у меня кстати яблоко - не пахнет особо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делают, даже дома можно самим делать гидрофильное масло))почитайте форум мыловаров) и на кидстафе я видела. Там ничего сложного нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, какое дело:))) как увлажнение я Хадалабу использую. на ночь или косе красную серию - у меня молоко увлажнение-лифтинг. сыворотки, эссенции я сча не использую - жарко, а на ночь мне хватает улиток и ХЛ опять же, я для дополнительного питания-лечение-увлажнения и проч использую маски. В том числе и не азиатские. Европейских даже больше. эссенции стоят на зиму, не открытые еще даже. так что- не посоветую:( Стоит у меня что-то с плацентой и набором китайских трав - но пока все закрытое.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+500 для увлажнения есть масса других средств например те же сыворотки увлажняющие, гель-крема, есть масса вариантов типа waterbank. Слипинг паки увлажняющие и так далее. надо садиться, смотреть, читать отзывы в нете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пользую эссенции- полет нормальный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня ( и многие жалуются, но не все) что при двукратном использваниии гиалуроновой воды кожа становится рыхлая, поры расширяются. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не хочу сама. для одного раза попробовать так заморачиваться я пробники хочу.. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто в отзывах на шопхэлпе читала такие дифирамбы - и пахнет по-неземному, и прям съесть хочется. мне оно Юпи смердит :))кста, матирующие салфетки с сасы - прелесть как хороши, так понравилисьстоит еще трехсекундный стартер от холики холики - но я мужественно держусь, предыдущая сыворотка с гиалуронкой никак не закончится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь таким как на первой ссылке-ВЕСЧЬ! но аккуратно на ночь, могут на утро отекать глаза. Но все индивидуально, может просто совпадение у меня. Пользую днем, а на ночь еще Коллистар остался.Второй вроде Натала хвалила.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все равно ничего не понимаю :). тупость неискоренима :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус и цвет, как говорится. есть у меня знакомая, варит мыло сварила бельди имбирное, расхваливала жутко...прям вообще одуреть и запах и натур продукт.; Мне оно пахнет хозяйственным. пользоваться не смогла вообще...гг у меня пришла посылка вчера, еще одна в заказе. перечислять что у меня стоит я уже и не смогу у меня уже слишком много всего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну гидроф масло вообще хорошая штука в плане умывания, ее можно на постоянку брать..в пробниках не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не просто надо сесть и почитать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так всегда! Красота дорого стоит еще и тонну литературы перелопать...:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пробник, вроде: http://www.testerkorea.com/product-EtudeRealArtCleansingOil[moisture]25ml.-2950-311910-2.html[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте тару, налью для пробы!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение