А подскажите, где вы покупаете корейскую косметику?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вроде да, только распродан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он появляется! Недавно был:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот сижу-сижу... читаю-читаю... и все равно них не понимаю трехминутный стартер -куды его втулить? до тоника? после тоника?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, я закажу наверно Мизоновскую. лишней в доме не будет :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу после умывания. там же написано в описалове что мол кожа сохраняет влагу в теч 3 минут после умывания поэтому сразу же в теч 3 мин надо наложить стартер для эффективности)))а я вообще смотрю по состоянию кожи как и что накладыватьНо так как кожа сухая я знаю что просто ХЛ намазюкать недостаточно. потом эссенция и потом крем. вот тогда моя кожа чувствует себя отлично и выглядит так же))Я ориентируюсь на внешний вид и ощущения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одного не пойму - когда ты всем этим успеваешь пользоваться? лицо-то одно. ну один раз утром намазала. пусть даже 5 единиц косметики использовала. один вечером. пусть 10 единицно там же тара большая, если 20 единиц возьмешь - на год минимум хватита остальное куда? хай стоит?не, я так не могу. одно закончили - другое начали[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тя кожа другая:))) тебе сам бог велел:)))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полисорбат 80 тока купить, что тоже не проблема:))) Я одно время носилась с этой идеей, потом плюнула и стала покупать готовое:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазафака, до эссенции я в своих исследованиях пока не добралась а тоником-протирачкой, водичкой такой, ты совсем не пользуешься? умылась, лицо высушила, пшикнула стартер в руку и наляпала, похлопывая, на лицо как мужчины одеколон после бритья?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все вперемешку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет тоником не пользуюсь, не люблю их умылась наложила или стартер или ХЛ. Потом сыворотку или эссенцию, потом крем или кружку тони моли или праймер. А ну еще отдельно на мимические морщины крем от морщин, а на глаза отдельно гель/сыворотку или крем.и да намазываю и аккуратненько вбиваю в кожу кончиками пальцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я имела ввиду в промышленных масштабах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

е-мае!!! *истерично записывает*:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала здесь, не захотела ждать, брала Мишу разные и Скин 79, короче все что были в наличии то и взяла))) а заказала уже на джиме..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ну пока еще не дотепали что это модно)))думаю ЗАО Эльфа скоро раздуплится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, это так кажется что е-мае)))реально я получаю от этого удовольствие с корейской косметикой я начала получть кайф.Кстати есть отличная увлажнаяющая маска на ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссыли из того что мне очень пошло http://www.testerkorea.com/product-LovelyMeexminiwaterfulGrapefruitmask65g.-2948-293372-2.html эта та самая маска на ночь с грепфрутомвыше я давала ссылку на Тони Моли слипинг пак (ну ты виделаСейчас я заказала себе крем с ферментами сыра на осень- зимуА летом именно сейчас юзаю вот такой мизоновский легчайший крем-гель http://www.testerkorea.com/product-MizonwatermaxAquagelcream125ml.-21023-295450-2.htmlВообще у мизона масса увл легких текстур - там надо смотреть в описалове - aqua, watery и прочее...Ну и еще у них прикольные мисты (типа термальыне водички). Но мне лень их юзать)))если ты любишь - там широкий вариант выбора и увлажнение на весь день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Гарнье раздуплился, а хулио толку. все равно по отзывам трудящихся барахло у них ББ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я эту Мишу не нашла на тестере :( пробники ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, для меня новость что кружка тони моли и крем и праймер не должны пересекаться бо на пробнике праймера у мя написано что он под бб намазываетсяи как наощупь он густой как оконная замазка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 праймера и оба с легкой текстурой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барахло редкое. то нельзя ББ назвать то ужас, нет не так, УЖАС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот есть пробник и вполне неплохой ББшка кстати http://www.testerkorea.com/product-MsignaturerealcompleteBBcreamSPF2521*10ea-2947-246944-2.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати какая отличная штука губка конняку, прям кайфую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слиппинг пак Тони Моли уже едет ко мне. уяснила что его наносят поверх ночного крема 1-2 раза в неделюпро грейпфрутовую маску слышу впервые :) она увлажняющая для сухой кожи?. а ее с какой частотой наносят? и не одновременно ж со слиппинг паком?термальные водички не люблю, они меня раздражают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение