А подскажите, где вы покупаете корейскую косметику?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю, я вроде видела целый ворох всяких бавипхатовских фруктов ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и это тоже, но дело в том что они вообще там с малолетства тоннами макияж пользуют а кожа мммммм конечно наверное генетика тоже дает знать, но все равно. если бы она такой вредной была бы (косметика та) то они бы выглядели как крокодилы уже в 20))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там из ворох, но они разные))в магазе бб кремов есть описание основных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только никому не говори на работе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты шо+ будет разочарование века...мне работа еще нужна :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а почему не будешь ВВ пользовать? залипла я на том сайте тоже, ничегошеньки не соображаю. + у меня весь мой сегодняшний уход состоит из увлажняющего крема через 2 дня на третий (когда вспоминаю о нем, ггг) и скраба раз-два в неделю в дУше.усЁ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают для разных типов кожи+ надо читать отзывы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно примажусь с вопросом? что бы прикупить маме - 56 лет, сухая кожа, дрябловатая и с морщинками, пигментные пятна есть. какую-нибудь чудо-маску ночного действия (начиталась о них) или крем для разглаживания морщин?спасибо![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а что есть у них лифтингового? что вы пробовали ? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом разделе тема помрет((( [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не созрела я пока морально на ВВ. да и тратить с утра минут 30 на нанесение 10 слоев всего - у меня его просто нет, этого времени. и так встаю в 6.20, выхожу из дому в 8 - и ничегошеньки не успеваю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять пришел вопрос если я НЕ пользуюсь ВВ, просто крем, пудра минеральная, тушь для ресницэто все смоет гидрофильное масло? или пенка для умывания? или гидрофильное масло смывает только ВВ, а тушь надо пенкой смывать?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло смоет все! я ним и просто голое лицо+тушь смываю.наливаю в ладонь около половины ч.л. размазываюмассирую а потом смываю теплой водой. Масло белеет в руках и на коже:)потом я пенкой до скрипа, но это кому как..масло канебо оливка. И у меня жирная кожа, брала на кидстафе у ирины, дешевле всего +пробники..теперь вот на тестеркореа..сначала был дикий скептицизм, ну как масло очисти жирную кожу?? Теперь гели для умывания стоят побоку...вам с вашей сухой _надо_ гидрофильное масло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это паралельно днлается все)))нанесение бб занимает столько же времени как и тоналка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем есть с ядом змеи и от пигментации крема с арбутином... или с улитками. тоже обещают убирать пигментацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню - наливаете в руку масло, массируете СУХОЕ лицо, включая область глаз/ресницы. потом смываете водой?ролик на ютубе как пользоваться гидрофильным маслом видела, но там область вокруг глаз не затрагивалась, поэтому и думаю - мож оно тушь не смывает?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладна :) тут я есть :) конкретный гвоздь в опе :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! мне предлагают мизоновский с улиткой в тубе или Скинвотчерс - в раздумьях...[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, уже тоже хочешь вляпаться)) как я?))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про него, и сульвасао имею тоже... в пробниках хоть цена божеская, я как цену полной версии взгляну, так страшно мне:)[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :). седни вот не успела открыть тонимолиевскую кружку, бо хочу сначала айхербовскую сыворотку с гиалуронкой допользоватьа у меня железный закон - одно закончили - другое начали. такого чтоб стояли хотя бы 3 открытые баночки с ночным кремом, да даже две - не бывает в принципе.моя девичья фамилия Жлобенко :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у и них кожа совсем другая, справедливости ради нужно это признать. Более плотная и по другому подкожный жир распределен. Но их принципы ухода за лицом- это реально нечто. А еще у них целлюлита не бывает, вот где печалька:)[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мизон, но скинвочерс не было так что сравнить сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, я читала что у азиатов - отвратительная кожа, с огромными порами и перманентными прыщами. вот на маскировку всех этих ужасов они и тратят вагоны денег и уходовых средствпосему - для них эти средства - жизненная необходимость. для нас - не факт, особенно с 10 слоями ежедневно. но койшо я все-таки себе возьму :)). тем более что цена располагает к экспериментаминтересно, а с СПФ у них что-то есть?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение