Яценюк подал в отставку

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прося Бога нужно понимать о чем просишь. А в суе не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращайте внимание, человек человеку- волк, и очень часто. И берегите себя, они не понuмают что говорят и кому говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы статистику не ведете, как часто умирают люди, работающие в полях. В Америке на плантациях, например, самые сильные жили 5-7 лет. Поле тоже здоровья не прибавляет. Ужас, люди злые , как псы . Совести вообще нет. Женщина с больным ребенком уже не известно сколько здоровья отдала на это все с самого рождения ребенка. Сейчас еще пойдет на поле - и все, скоро ребенок пойдет в ДД . Проклятое государство, плюющее на людей, озверевшие люди , живущие во всем этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все могут учиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у каждого есть способности к бОльшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда после 30 пошла еще раз учиться, то обнаружила, что мозги уже не те
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто не унялся? Вы о чем? Попейте персену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожи, вообще-то тоже, не очень меняются. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100000 Очень верно сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помоему, кто тогда оды пел и сейчас не обращают внимание на могие очевидные вещи -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные причины, разные (с) Верность ему, верность себе, глупость наконец:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старею... перестали трогать новости вообще... Даже если завтра нежданно сменится Президент меня это не тронет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда неприятно принять факт , что ты ошибался. Особенно публично.Я одного не пойму,КАК можно было так поверить ?+ Петя на тракторе откуда ни во3ьмись основатель ПР, Сеня куля в лоб которого 3афукали на Майдане и вдруг премьер- и эти люди должны были нам построить светлое будущее?кто нибудь лишь бы не Янык??? любой ценой??? кровью людей???я тоже часто вспоминаю прошлые темы. И мне стыдно ( 3а всех , и даже не хочется бить себя в грудь, что я не голосовала 3а Петю, потому что мне кажется люди вообще ничего не решали.Они нужны были когда стреляли на Майдане, когда ра3ьехались все Русланы, Сени и Клички, они нужны в окопах и даже в Донецке они нужны чтоб их убивали.Но почему мы не хотим принять ,что нас исполь3уют?[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Янык создал удушающую атмосферу тюрьмы в стране. Было какое-то непреодолимое желание вырваться любой ценой. Вот вырвались... уместно вспомнить Жванецкого: " Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим". Веры особой не было, так, крохотная надежда. Я про себя, если что. За Петра тоже не голосовала, уж больно он давил одним туром:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правильно сказали, сейчас к корыту дорвались свиньи, и свинину они, вроде бы , не едят() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюрьмы - в чем выражалось? Кому-то запрещали что-то делать? Или говорить? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а где была фраза 2 года назад, что он редкая сволочь, и "когда его потянут на виселицу, я лично приду плюнуть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бесперспективности отстоять свое в суде, например, в незащищенности перед ментами, рейдерами, ну это навскидку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в бухгалтерии своей много наворовали уже? давайте, признавайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довго торгувались. Тепер торг перейде в ВР()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас лучше? Вы давно в суд ходили? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, это вы о свиноводах ))) Не путайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас все стало по другому?по новому?с темиж е мордами ? я еще бы поняла если б Яроша какого нибудь выбрали,надеясь на нове життя [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не лучше, но я отвечала на вопрос в чем віражалась тюрьма))) вы теряете нить беседы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, как много я могла бы вам рассказать о нынешних договорняках и диктатуре-непробиваемости в судах. Но вам же это не важно, правда? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах