Яценюк подал в отставку

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

господи, ну какого Яроша, он бы в войне всех утопил Непонятно кто, непонятно откуда.Бомжа бы с мусорки уже взяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не лучше, то значит что тюрьма, по-вашему, как была так и осталась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будем спорить) Я за мир во всем мире, и пофиг с кем) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас? что изменилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е Вы тоже читали то назначение)? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эти не утопили? я фигею.Да,если б неи3вестного бомжа, то надежды можно было бы понять.А этих кровосисей и3 того же свинарника, только слева от корыта..((( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталась, но это не значит, что надо хотеть продолжать жить в тюрьме, раз не получилось вырваться 2 года назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, грустно...помню в темах того времени нельзя было ни слова плохого сказать о новой власти: клевали насмерть() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой эти вообще воевать не хотели))) если на то пошло - их вынудили народные массы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам надо персонально дублировать мой ответ?))) вы весь диалог прочтите, может поймете в контексте чего я написала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вырваться это повестись как обычно на ло3унги и манипуляции? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно продублирую каждому))): нет не лучше, но я отвечала на вопрос в чем віражалась тюрьма))) вы теряете нить беседы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему повестись? я вот все спрашиваю, почему вы майдан считаете точкой отсчета? я считаю неподписание януковичем в вильнюсе ассоциацию. вот грузия молдова подписали - и ничего у них не случилось, как по мне майдан не первый начал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут многие такую паскудщину и под своим ником пишут, не стесняясь, при этом называют себя "патриотами" , отрыгивая после рэсторанов () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова) Вы ли это пишите?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у человека нет здоровья и сил,то он просто не сможет делать такую работу. А,кстати,слово милосердие вам о чем то говорит? Не пинать ногами мать больного ребенка?... [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За карму не страшно? [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им за эту "войну" Америка зарплату платит) А для меня тюрьмы не было, я ездила куда хотела и ела то, что хотела и говорила , что хотела. А сейчас уголовные дела заводят на тех, кто властью не доволен. Ну и на все остальное, к чему я привыкла, просто нет денег. Но нам предлагают молчать и пахать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное в профессии вора, как и в профессии святого, конечно, это вовремя смотаться. ( Ильф и Петров) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 боюсь что Путин не самая страшная беда на сегодня в Украине [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолки, та не беріть до серця. Просто проходьте повз не нервуйте.Панянки в білому завжди в моді, особливо анонімно[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, успокойтесь. от вас же именно такой реакции и ждут, не кормите троля. они тут повыливают говна, а дома зайчиками будуn скакать [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще классно, что тема в архиве, и уже отредактировать свою глупость не получится, хотя тут некоторые имеют привилегии и быстро достукиваются до админа()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, гниль вы какая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сейчас не можете есть ездить и говорить? вам кто-то запрещает есть?))) бьет по губам?))) вы пишете из колонии? - вы ж недовольны, значит должны уже сидеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах