Яценюк подал в отставку

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы просто не представляете себе, наверное, насколько Херсонщина -депрессивный регион... Там очень ощутимая безработица. И не стОит высокомерничать относительно торговли на рынке. В начале-середине 90-х в Киеве на рынках сплошь интеллигенция торговала. Кто-то со временем нашел что-то другое, кто-то остался на рынке - у каждого свои причины...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а под своим ником слабо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда вы посоветуете деть ребенка при отсутствии поддержки родственников, средств на няню и работающих подруг и соседей,к примеру? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да никто никого "насмерть" не клевал))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну не 5-7 лет жили наши колхозники))) все-таки больше, это не к тому что я томуську отправляю на поля)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за одной идиотки, не обижайтесь. может она вам завидует) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не зарекайтесь... всякое может быть ведь, жизнь такая штука веселая, что и вы клянчить можете начать в любой момент. а работать в поле не у всех позволяет здоровье п -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы там были? я не заметила там депрессии, наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут была написана глупость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...странно, почему тогда селяне в той же Херсонщине еще живы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически. Я сейчас стала на много беднее, я просто не в состоянии покупать то, что мне нравится. У меня чувство, что меня обокрали и я даже знаю кто именно.И попробуйте только в какой-то другой теме на что-то пожаловаться! Я Вам сразу напомню этот разговор.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что на тех полях можно круто заработать! Пахать круглые сутки за похлебку. Вряд ли хватит на что-то большее () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, наверное, забыли или намеренно умолчали, что Ярош один из первых стал подгребать под себя брошенное имущество в хонке и на машинах не прочь был покататься коме того, Ярош самый заядлый прогульщик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нупо факту у меня тоже доходы упали в три раза и это таки дофигища разница(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заткнись, дрянь! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считать умеете? за похлебку автор сейчас работает и еще не хватает, приходится просить на хлебушектам работают и зарабатывают вполне хорошо, и опять же, не хочешь на поля, ищи другую работу, но не ной с протянутой рукой и я сейчас не о сборе денег для сына, это было и два и три года назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас рядышком базар, много людей из Херсона торгуют овощами за копейки. Не представляю, как они выживают. Раньше они сбывали все в Крым, а теперь дорога перекрыта. Люди страдают не только там, эта блокада блокирует не только крымчан([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы сейчас с того света пишете? а там холодно и башмаков нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, до убийства, конечно, не доходило))). Всем хочется верить в лучшее. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, по больному задели да?)) продолжайте в том же духе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не зарекайтесь. вы ж тоже не знаете как ваша жизнь сложится в будущем и может будете тоже о чем то просить) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спорили конечно, для этого ж и тема подобная)) автор же не думает,что она первая узнала об отставке-такие темы заводятся заведомо как срачные ))) но помнить,что 2 года назад кто-то что-то мне написал -даже не представляю такого)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше. и судьи таки боятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах