Яценюк подал в отставку

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хорошо, когда она вообще есть, в школе , где учился мой ребенок в младших классах ее вообще не было, наша учительница по собственной инициативе сидела до 15.30 и все и это Киев кстати, а летом продленки вообще нет, как и школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор так не думает, да и не только автор, там врач привела нормы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рынке сейчас в 90% киосков стоят обогреватели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом у брата и учебы нет, плюс ребенок уже не грудной прям проблема с кем оставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В поле тяжело. Честно-честно, очень тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве? возможно, там нет, вы сначала спросите там киоски стоят или открытые прилавки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не летом? после школы куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело, но не тяжелее чем на рынке в морозы и не обязательно зацикливаться на поле, это как альтернатива не требующая знаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда же куда и сейчас мне нравится эта уточная постановка вопроса, вы мне все решите, разжуйте, еще телефончиков подкиньте, за меня работу найдите, а я потом зафукаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же врач дописала, что нормы приблизительные И неучитывают ни рост, ни вес, ни антропологический фактор, и точный диагноз можнт поставить лишь только врач-нарколог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трое первых - ФОПы, налоги платят. Захочешь детей прокормить - придумаешь как. А если приоритеты другие - то придумывать не будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пффф ))) Я что, дура, стоять и думать, что от этого что-то измениться? ))) Вы же не унялись, когда вам умные говорили, теперь терпите))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так , а нельзя ли пройти мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспоминания+ как молоды мы были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну странно сантехнику заказывать фуэте, не правда ли))) Это надо быть полным кретином))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорили, че ж, еще как говорили )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжелее в разы. Плавали - знаем. Я в молодости и в поле подрабатывала, и на рынке. И собственными помидорами )) Рынок - самое гуманное место из всего перечисленного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница в том, что соседа я в балеруны не выберу никогда))) Не тот потенциал, знаете ли. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же легко давать советы под анонимным ником. главное - можно грязи вылить ушат, и ничо так [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, в Херсоне и Николаеве в принципе теплее, чем в Киеве, и период холодов короче. Во-вторых, на ноги надеваются ВАЛЕНКИ, на тушку - что найдется из теплого. А при наличии хороших знакомых за соседними прилавками рабочий день проходит достаточ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно приятно для общительного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тихо ))) Не спугните ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тс меня тянул лично упырь кровосися, рассказывая с экрана телевизора о вагоноремонтных градообразующих предприятиях на востоке а так же о том, что рашша откажется от вагоноремонтых контрактов, что оставит без работы десятки тысяч людей, кстати очень интересно что с этими предприятиями сейчас, подозреваю, что оборудование уже вывезли соседские гумконвоибардак в торовле с рашшей - это вообще вопрос странный с начала сырной войны при отсутствии каких-либо претензий в ВТОпо ассоциации - довести договор до подписания, попереться его подписывать с новым требованием возместить экономические потери, выраженные в астрономических суммах с необоснованной калькуляцией говорят лишь о полной невменяемости контрагента, собственно подобный контрагент мастдай, что и произошло+ на тот момент все силовые структуры был отданы на откуп рашкинским смотрителям, так что прогноз тут мог быть один - ярмо соседа еще лет на 70 со всеми вытекающими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свинское дело не думать, а жрать, что в корыте подали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите проходите, я не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах