Яценюк подал в отставку

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так и есть, да )) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, я конечно понимаю, что в стране кадровый голод, но тут даже образование не соответствует уровню должности претендента МАУП юриспруденция, трындец, далеко пойдемони тупо над нами издеваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно отличие - раньше за это люди тысячами не погибали :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже другой вопрос. Я именно юридический момент имела ввиду а насчет кадров, дргугая тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) точно. ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что он ушел с поста премьера, но как политик он остается. И не самый плохой премьер был, так что не понимаю желания некоторых плюнуть ему в спину. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, хрен редьки не слаще( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще можно так сказать :"Свиньи, не раскачивайте корыто!" Хотя "уймитесь" - короче. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уступил место. Все честно, сам нажрался, теперь пусть другие () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем плевать? Лучше кулю в лоб! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Лучше каждый себе кулю в лоб. А то я что-то вокруг столько некомпетентных людей вижу, а виноват у всех Яценюк :) Вот давеча на приеме у врача я наблюдала абсолютно безграмотную медсестру. Абсолютно. Полный ноль. В каждом слове по две ошибки.Интересно вот, она тоже считает, наверное, что тарифы большие и платят ей мало и во всем правительство виновато?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писать грамотно - это не ее прямая обязанность () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тарифы не выросли? и да только тут на ликаре зп по 20000 - фигня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чья))) пусть и среднее образование подразумевает хотя бі минимум. как можно человенку назначения написать не грамотно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да,кулю в лоб всем пенсионерам и остальным ,кто на минималку работает.Чтоб не мучались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одной стороны, одни нажравшиеся свинские морды сменяются у корыта новыми, еще не нажравшимися. С другой, Кролег был "гарантом" вялотекучести. Его смена может привести и к смене или понижению роли президента и более радикальным изменениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всех сферах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обижайте МАУП! В МАУПе есть свои плюсы, но они находятся не в образовательной сфере ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните, в чем вы видите понижение роли президента, если на должности премьера предполагается Гройсман?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, свиньям это не сказали два с половиной года назад )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете ли, лень кому-то что-то доказывать. Особенно в рамках форумных обсуждений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наблюдая за обитальницами форума, вижу, что некоторые десятилетиями на минималку работают, и ничего у них принципиально годами не меняется. Так что, наверное, дело не в минималке, а в получателе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было социального запроса на гибель людей. А потом он появился. Все логично и взаимосвязанно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тавышо.Приезжайте к нам на Херсонщину.Тут таких получателей 99%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что и яценюк, и порошенко обманули ожидания людей. от назначения гройсмана может стать хуже, потому что не будет противовеса порошенко, как говорят. но я думаю, что хоть с гройсманом, хоть с яценюком, нам еще предстоят нелегкие времена и даже есть сомнения, что мы выгребем.а дали бы людям свободу, равные, прозрачные правила для всех, честный суд, люди бы сами все сделали - и ввп, и выход из тени, и сами бы себя заняли и взрастили бы себе благосостояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах