Яценюк подал в отставку

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Приезжайте к нам на Николаевщину. За те годы, что вы на рынке торгуете, некоторые китайский язык успели выучить в совершенстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через время выгребем. Но не в ту сторону, что многие ожидают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле доказывать? я с вами не спорю, попросила уточнить, так как многие видят ситуацию по-другому Гройсман - человек Пороха, его кандидатуру тянет за уши полит сила президента, как он может ослабить роль президента?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю не о конкретном Гройсмане и не о самом ближайшем времени, а о среднесрочных перспективах. И кстати, почему именно Гройсман? Кого прикажут, тот и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, начались классические отмазки в стиле "а побывали бы вы в моей шкуре" ))) Давно уже понято, что для вас важнее другое, поэтому дальше торговли на рынке вы и не пытаетесь пойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Томуська одна тянет нездорового ребенка. Она и так герой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прекрасно знаю историю Томуськи. Гораздо дольше, чем вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напуркуа мне ваши дипломы и трудовая, если вы сами им не можете дать толку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"обманули ожидания людей" )))))) Прекрасно. Я вот от соседа не жду фуэте на пуантах, сложно ему будет обмануть мои ожидания))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так заказывали же "фуэте на пуантах", а он, гад, не исполнил ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что, ониженетакие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что? на Херсонщине просто дофигища мест где люди работают, а не ноют то вы так хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких как Томуська очень много, но не все выбирают торговать на рынке и страдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скакашвили, вон, каже, что Кролик ушел на условиях договорного междусобойчика + Сразу вопрос напрашивается: а Саакашвили не так же пришел что ли? Притомил уже цирк этот[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все притомили при чем:( никому уже не верится.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например?Или вы так..абы шо ляпнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас появился? У меня? У кого? Кто этот социум, который послал этот запрос?+ Запрос на гибель людей появился не у социума, а у определенных заинтересованных лиц.И эти лица сейчас пытаются остаться безнаказанными. И останутся, вероятно, как бы это не было прискорбно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Что за неразвитость сознания? Нельзя судить людей по себе. У всех свои обстоятельства.+ Плюс к этому - кто вам, китайской грамоте обученным будет элементарные услуги предоставлять, если все станут шибко развитыми.Вот реально, постеснялись бы. И жизнь длинная, это тоже понимать следует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь многие говорили, что так и будет. Жаль, что коллективная манипуляция работает безотказно. + Это я не вам, просто мысли вслух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди хотят верить в лучшее и старые были уже на столько зажраны, что всех задолбали. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомните события 2-2,5-годичной давности. И вспоните, что творилось даже тут на ликаре. Вот вам и будет срез социума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах