Яценюк подал в отставку

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ха, почему же до сих пор не переориентировалась? они мне напоминают папуасов меняющих золотые слитки на айфоны))) у них 10 лет процветания было, - можно было 2 эмираты сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и оставят они после себя выжженное поле.. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про украину - тут вообще без коментов. я именно хочу вырваться в западный путь развития, ради детей, людям с интеллектом здесь делать нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тот, кто анонимно гадит, это обычно кто? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это издержки анонимности:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переориентировались, потому что пуйлу не выгодно. Но на место пуйла придет другое пуйло. Это - всего лишь, образ, лицо русского мира.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем да, возмутила меня недавняя статья в New York Times, деньги они вывозят отсюда, а всем готовым едут пользоваться за границу образованием, медициной, услугами, товарами и тд.при этом даже не ясно как бороться с этой коррупцией... и кому бороться, и какими методами... она уже на столько въелась в систему, что получается только силовыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гройсман премьер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бы сомневался:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в россии немало умных людей. и она их экспортирует, как и украина к-стати, но при всем этом ни россия ни ссср никогда не были локомотивом прогреса))) ну чуть блеснули в космосе и оружии, и все. вот сша - умная страна. она печатает и продает всему миру прямоугольные зеленые бумажки и весь мир. включая россию, заинтересован в процветании сша))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что про США, "кормильцев" и "спасителей" наших Вы все понимаете. Европа в противовес свои бумажки печатает. И нажухивает таких, как мы) , а мы, в свою очередь, готовы за те бумажки на коленях ползать, кредиты берем, как проклятые.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спикер ВР - Парубий... мда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бл. Из него спикер, как из говна конфета. Слушать невозможно! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о том.... Чем думают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, не согласился. И вообще такой должности не будет. Интересно, кто согласится на МОЗ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из нормальных никто. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах