Яценюк подал в отставку

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так опишите объективную картинку на Ваш взгляд. А то получается, что оппонент пишет под впечатлением пугалок, а вы не пишете ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей стране все наемные работники пашут за похлебку за очень редким исключением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, вот овощами торгуют не за копейки в киеве. мои тетки приезжали именно заработать, работа тяжелая, но 3-6 мес работали и решали многие проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені цікаво, а на що вони взагалі розраховують на виборах? Панічно бояться дострокових. Але ж через скількість років (скільки, доречі?) прийде час планових виборів. Вони думають, що за ці роки все так само собою зміниться на краще? Встигнуть накрасти і втекти? Невже за два роки не встигли/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по постам виктории, она херовых бух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключительно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно дура)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не противницей Майдана была, а подстилкой Якуковоща, так что не надо перекручивать и сидела на кормушке не хуже всех овощных поклонников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно само ползает "ну возьмите меня, ну купите у меня"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас и правда другое мышление. Особенное.Как и у многих в вашем краю. Поэтому там и война Тоже вас не пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на основании чего вы делаете проф оценку? Те цифры, что я написала зарабатывают единицы + Это очень тяжело физически, не каждый может работать с 9 до часу ночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знакома глубоко с работой бухгалтера, но не понимаю за что платить 40 000))) даже хорошему это шаблонная работа, без импровизаций и каких-то идей, можно сказать цифры подставил посчитал и все, на мой взгляд. даже образования высшего не надо, курсов достаточно.не объясните чайнику, что делает очень хороший бух?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто только цифры подставляет точно стоят дешево. + Хорошие бухгалтера, которых я знаю, анализируют еще. Вкратце и не распишу, но поверьте, что есть за что платить некоторым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек же ясно написал, что ребенка нужно отправить в школу на 8 утра. Как она может уйти на работу в 5? Я вот тоже не могу в будни идти на работу на 7 утра (это мне в 6 надо из дома выйти). Потому что я должна собрать детей: заплести дочку, приготовить завтрак, покормить, одеть. Как ребенок будет сам собираться в школу? И это у меня есть муж, который может завести детей. Он только собрать не может. А у Томуськи вообще никого нет. К тому же вставать в 4 утра в 20 лет и в 40 - это две большие разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам патриёты и не нужны. Уже напатриётничались. Хватит жертв и войны. Достаточно, что бы человек не воровал и страну не продавал.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, ну заткнитесь уже, сколько можно просить? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас не только с работой херово, но и с угадыванием) может заткнешься сама и свалишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж там анализировать? если бухгалтерия - уплата налогов, все равно что квитанции за комунальные платить - есть схема, циферки подставляй и все вон моя мама без образования, прекрасно работала бухгалтером много лет. ладно, подожду бухов, может они подробней объяснят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сцыкливо, и опять таки имидж. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что тут выбирать? Балаган, а не выборы, подсунут дебилоидов, порекламируют на ТВ, ну и придурошное население проголосует. Песня Шнура бессмертна, фильм тоже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? что вы несёте? мы сейчас говорим о чем? вроде о реакции форума на любое мнениие отличное от "жити по новому" ,"выберем в один тур" ,а вас куда то в гря3ь понесло [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы путаете личное мнение с пропагандой (+) за такое личное мнение во временя ВОВ приговорили бы к расстрелу за пособничество врагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы придумали новое реалити шоу, осталось найти спонсора, а действующие лица уже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что никому из противников яныка и ко нынешняя власть не нравится (мягко говоря). не к этому стремились 2 года назад и не о таком безобразии мечтали.Много разочарованных... я -в их числе, но мнения своего не поменяю: банда яныка должна была уйти. и тогда, примерно те 2 года назад Пасхавер (старший) сказал,что процесс изменений может затянуться не то что на годы -на десятилетия. Лично мне хотелось бы побыстрее, а то могу просто не дожить до того счастливого времени, когда исчезнет коррупция, всяческие ООО от власти, суды станут честными, люди будут больше улыбаться.... я верю,что Украина будет свободной и прцветающей, но как же это далеко...Мне сейчас невыносимо тяжело, но я не хочу возвращаться во времена воровского общака семейства яныка. ну вот как-то так... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах