Яценюк подал в отставку

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

трусло))))))))))))) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все на что вы способны? так что померли уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, кто больше кричит " держи вора", обычно сам вор;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Удивляет настойчивое желание некоторых выдавать черное за белое () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам уже говорила, что бесконечно рада за вас - ві хорошо пожили))) я же жаловалась всегда: при николае 2, при керенском, при непе, при сталине и хрущеве, брежневе, горбачеве, как я жаловалась при кравчуке оооооооо))) так что ві мне будете припоминать?))) я вам сразу скажу что жаловаться - почти мое самое любимое занятие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы напишите это Кротихе или в темах ниже, где просят для деток . И , главное, помните про бумеранг. Ни что так не научит, как жизнь. У Вас еще все впереди.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не только у вас упали, они упали везде - в россии, казахстане, венесуєле, ємирата. мі сірьевая страна, и вполне закономерно что у нас упали доході
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не только у вас упали, они упали везде - в россии, казахстане, венесуєле, ємиратах. мі сірьевая страна, и вполне закономерно что у нас упали доході
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, тогда я поняла. Вы рады, что к Вам присоединилось большинство людей нашей страны?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правильно сказали, везде, но не у всех) Вот у того, о ком тема, они выросли () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас уже научила судя по всему) а вы не прикрывайтесь кротихой, она и сама работает и муж тоже и не гнушается никакой работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато у вас всегда только черное, и рот и жизнь, да и поделом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, клевали еще как с пеной у рта доказывали какая новая власть хорошая и честная.Было впечатление массового помешательства и психоза. что-то не вижу большую часть тех людей в этой теме. Стыдно им наверное за свою тупость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клевали, если б дотянулись то и насмерть в состоянии аффекта ) был тут у3наваемый ник, очень толковая барышня но против майдана (я вечно 3абываю ники все) вот именно ее 3аклевали. Считай насмерть ибо она ушла, виртуальная смерть) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, вы сильно печалитесь что я например в 95 году потеряла большие деньги? нет? какая вы нехорошая))) я до 95 жила очень хорошо, в шоколаде, мне призывать всех вернуться в хорошие 90-е?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не смешите мои тапки))) вон отчим попал в аварию, - в него въехала машина, а он тупо стоял под магазином (в смысле машина) въехала по встречке через 2 линии - виноват отчим))) хотя надо отдать гаишникам должное они и схему и показания все в пользу отчима составили, не помогло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ведете статистику какая там средняя продолжительность жизни, особенно у мам с детьми- инвалидами, которым горе уже потрепало здоровье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, не прибедняйтесь, честный бухгалтер на свою зп квартиры не покупает;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку, поставят такого же, своего, еще не накушавшегося -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 впечатление массового помешательства и психоза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что не меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то казалось, что Гройсман не будет премьером... что в последний момент проголосуют за Яресько... Но уже поздно озвучивать эти "кажется" )[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это кажется о сих пор.....а что, уже проголосовали? ( я выпадаю из новостей, не в курсе...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ещё нет )) завтра если осилят, уже хорошо. А то, что и вам кажется, за компанию, ещё лучше ))[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах