Яценюк подал в отставку

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Реплика. Тоже вспоминаю ее постоянно. И в чем она неправа была? [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут Гройсман отказался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просто ушел. Блин, я очень хочу, чтобы все простоушедшие помещались на срок равный периоду руководства страной, в один боольшой дом, с телекамерами и он лайн трансляцией. И чтобы показывали личным примером Как можно выжить на минимальную по стране зарплату. Ладно, пусть даже коммунальные не платят, но живут из статрасчетов 7.5 метров на человека и 10 метров на семью. А выйти раньше можно было бы только построив детскую больницу и обеспечить не только оборудованием, но и медикаментами. Вот тогда мы сможем через три года жить в своей нормальной стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всём. Начиная от манипуляций причиной и следствием (сетуя на Майдан, но замалчивая российскую экономическую, политическую агрессию 2013 года, уже не говоря о том, что "гибридная" война была начата до 2013 года).Заканчивая покрыванием медведчуковских рубанов (распространяя упрёки о том, что не вызволяют пленных и одновременно - в договорняках), распространением вбросов от рубанов. устраивания "за стеклом" из боевых действий - трансляции в "прямом эфире", того, что не всегда знали люди на местах, просто в силу неопределённости, изменчивости ситуации. Писать в сети в реальном времени "Пески оставили! ВСУ остались только на западной окраине" - ещё та "услуга", для тех кто держался с ограниченными ресурсами. О том, что человек ни разу не назвал вещи своими именами, российскую агрессию - российской военной агрессией, перекладывая следствие российской агрессии на действия украинцев - уже не говорю.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как насчет того, что она сразу писала, что искренними порывами + патриотов, фактически их руками, их жизнями просто осуществляется очередной передел власти? Именно это она про Майдан писала. Или Вы считаете, что идеи майдана победили?[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут досрочные выборы в ВР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чето я не помню, чтобы она "за стеклом" устраивала. Кто что куда оставил она точно не писала, она больше про кулуары, и то, когда попросят. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спорьте с этим персонажем, мой вам совет. + Это бессмысленно.Вы или кормите тролля или чьих-то огромных тараканов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Гройсман и не будет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, сколько читаю - столько думаю: "во я дура, ну ничего не понимаю что человек пишет")) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И она тоже,но я про Горчицу( вроде вспомнила) вообще не важно даже, просто сам факт -3аклёвывали на ра3, [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что на Майдане было много разных сил с разными целями, это факт. Причём не только провокаторов "в масках", но и очень публичных людей, таких как Гриценко, призывавший к сбору оружия.Это был очевидный факт, ещё 30 ноября, когда "поддержку" Майдану заявили Богословская, Лёвочкины. Там хватало людей, целью которых был лишь передел власти. Но это ещё не значит, что передел власти был целью большинства людей. Я думаю, что в будущем нас ждёт ещё немало неожиданной информации о событиях, на фоне которой версия "передел власти" будет очень малоубедительной. Hint: если Майдан, это лишь "передел власти", то для чего Россия вела экономические войны в 2013м году? Или раньше - зачем маяки в Крыму захватывала в 2008м? войска наращивала в том же году с действиями, которые пришлось предупреждать переброской в Джанкой нашей 79 бригады?Победили ли идеи Майдана? Скрипящие изменения лишь в процессе, чтобы говорить о победе (как и война ещё не закончилась). А по времени. Два года, это очень небольшой срок даже для более благополучных стран (Польша напр. с реформами Бальцеровича). То, что сделано за два года, слишком мало, чтобы говорить о кардинальном изменении жизни и слишком много, чтобы не обращать внимания, не ценить то, что уже сделали люди, не пожалевшие своего комфорта, времени, жизней.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.Е. к власти пришли не воры? [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будут:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не светит, идите с миром. Даст Бог таких патриётов, как Вы, нам больше не перепадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваш рот только белые розы выдает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну работали люди свои 30 серебренников, пущай теперь радуются заработку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да если бы, те ники были в основном старые + они и сейчас в неполитических темах сидят. То есть это реальные люди, но с абсолютно запудренными мозгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякое біло) в основном - загадочное вангование и неприкрытое выпирание - "Давайте с Рассеей не соритцаа" все равно это ни к чему не приведет, и ваща она страна карошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах да точно, розмаита распиналась сильно, а теперь пропала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я привела Яроша как пример темной лошадки на которую я бы поняла почему люди понадеялись- новое лицо,герой ты ды..А не эти кровосиси обежавшие лишний круг вокруг корыта и ставшие справа [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берут больше просто) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший бух реально хороший может получать 30-40 тыс + муж, и квартира необязательно в липках -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах