Яценюк подал в отставку

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чем беднее население, тем больше оно думает о еде, и тем печальнее будущее страны. Пока мы уверенно идем по этому пути:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ж тогда в Голландии на последний референдум явились только 33%? все хотят жить беззаботно, иметь работу, безопасность, как физическую так и финансовую и социальную, растить детей и не в нищите встречать старость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не об активности населения, а о голосовании за гречку. Кстати, эта категория дает почти 100% явку. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людьми руководила надежда и вера. петя отличается, но в худшую сторону. Это уже признанный факт. Ради таких перемен не стоило приносить жертвы( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, ну что вы, оставьте перья себе) Все перья - только вам ! )))) а-ха-ха [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это было?(( [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рынке зимой очень тяжело, очень. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! я встречала людей, завидующих даже чужим проблемам. убогие духовно люди, увы((((.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет,именно старший -я очень хорошо помню и его улыбочку))) люблю его послушать... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь жертвы принесены не ради конкретного пети -просто результатами революции воспользовались подлецы и циники,к сожалению (как в цитате). не думаю,что петя отличается в худшую сторону - просто бизнесюк в принципе не имеет права руководить страной...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только похлебка у всех может очень отличаться)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, именно к этому и сводится социальная и финансовая политика нашей нынешней власти: обнищание населения , чтоб можно было с легкостью им манипулировать перед выборами... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что не влезет? рашевский хуй такой большой, что в вашу жопу даже перышко не влезет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям 90% ошибались и только ваша кучка-вонючка все знали? вы так за яныком страдаете? и горчица с репликой именно твари и суки еще те
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по крайней мере,есть движение и в позитивную сторону -подруга на днях выиграла суд, где истец(юрист сам,между прочим) и угрожал ей,и проклинал, а однако по решению суда обязан возместить ущерб. Другое дело,как исполнительная служба сработает потом...Но то,что суд выигран без взяток со стороны подруги и всего лишь с грамотным адвокатом - это реальность.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что даже такому танкисту,как я, узнаваемо,кто именно в этой теме так храбро анонимно хамит ))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и воры, к сожалению, в том числе -вы же сами видите. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... ну в родственных связях я не сильна -думала, они папа и сынуля)) но точно помню именно старшего (я младшего вообще недавно увидела впервые, а то интервью было год назад или чуть ранее))) За поправку спасибо -я даже внимания не обратила ни разу,что буквы-то разные))В общем, как бы даже не принципиально,кто именно сказал)) Главное -ЧТО именно.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясню свою тз, почему именно в худшую. Раньше у нас была российская направленность, и соответственно, была заинтересованность в росте численности населения, т.к. россейская экономика построена во многом на человеческих ресурсах , вместо одной машины - поставить 10 людей, дать копеечную зарплату и - баунти. Сейчас мы выбрали европейское направление , столько людей уже не нужно, ну вот началось уничтожение излишков. Возможно, для страны , в конечном итоге, положительный эффект все же будет и некоторые (особо зажиточные) его увидят, но я не готова мириться с тем, что толпы остаются за бортом.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ржу! Это - патриёты пишут. ))) Скоро витя вернется , так что это - лебединая пестня! () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это показывают свое лицо "патриёты")))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите, китайцы при перенаселении находят же себе работу в том Китае чего только не производят, почему у нас должно быть именно так что все за бортом?ведь рано или поздно придется подстраиваться под реалии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах