Яценюк подал в отставку

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А какие обязательства в отношении семьи автора темы о пиве не выполняет муж того самого автора?+ Он давал клятву не капли спиртного употреблять при женитьбе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там муж что, не выполняет взятые обязательства))? содержит, супружеский долг выполняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже знала. Эти знания очень помогли мне и моей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз вы у нас такой продвинутый футуролог, то смоделируйте нам ситуацию при условии вступления Украины в ТС с отказом от ЕС при здравствующих упырях яныке, кровосисе и том жирном нацбанкире, морду его помню, а фамилию уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порой да! у Томуськи режим "все плохо" сколько она здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся ваша писанина - дикое скотство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве только это? автор замуж выходила не за алкоголика и нюхать пивной перегар каждый день не подписывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватит меня обсуждать.Я вниму вашим советам и сдам младшую в детдом а старшего в интернат и обязвательно пойду на поле за 150 грн в день.Пусть будет правительство белым и пушистым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что? почему это? только потому что у Томуськи болен сын она может ныть как все плохо? и при этом сидеть на попе ровно? у неё как минимум есть обязательства перед детьми, а они сидят в холодной квартире полуголодныеТомуська имя возможность найти более доходную работу выбирает нытье, а "моя писанина" вдруг скотство, хм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не 150, а 400 это средняя выработка вы же на рынок ходите, так вот на полях ровно то же времяможете и сдать, ваше дело, только ныть тут не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и если минимум 150, то это не ваша минималка а как минимум в 2,5 раза больше + продукция по себестоимости или бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арбузов он. Чувак не о чем, марионетка.+ А вас кто в ТС тянул?Возможно, что вы ввиду информационного перегруза уже подзабыли, что все началось не из-за ТС, а из-за отсрочки подписания соглашения об ассоциации с ЕС. Отсрочки!!!Именно того самого соглашения, которое подписано сейчас и которое для многих, как оказалось, вообще тайна по смыслу и содержанию, а для бизнеса - вообще грусть. А потом начались провокации, сопровождающиеся большим манипулятивным информационным шумом. Что уже само по себе критичность мышления просто отключает. Вот и получили на выходе то, что имеем. И это не конец.Кстати, футурология здесь не при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут правительство? это ваши дети вы их правительству рожали? или правительство виновато в вашей лени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже как так можно и вам не стыдно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам из Киева так видно?400 грн нет такой зарплаты.Максимум 250
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы там были, на поле? есть и не только 400, 400 было в прошлом году на клубнике и помидорах на луке было чуть меньше, но не 150и там нет фиксированной цены, а от выработкивы сейчас получаете 50грн в день и ноете что 150 мало, куда проще ныть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вариантов лучше не было и сейчас не видно, а тот вариант тоже в пропасть тянул. Выбирали как всегда меньшее зло, тк выбрать добро не из чего в нашей стране. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ною и мне не стыдно! Томуське сочувствую по ситуации с сыном, но мне её не жаль у неё всегда все будет плохо, проще получать 50грн в день и ныть что 150-400 это крайне мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не вопрос добра и зла волнует, а вопрос платы за выбор. Этим стоит главным образом руководствоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас еще раз спрошу:КУДА ДЕТЬ РЕБЕНКА?Вам привезти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл в таком моделировании? Для себя я много чего смоделировала. Но зачем теперь с кем-то делиться? Там более, что я себе дала слово больше никому из посторонних мне людей советов не давать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда же куда и сейчас, сейчас куда-то же деваете когда на рынке стоите и когда в Херсон ездите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну капец, самая большая проблема)))) т.е. жить впроголодь не проблема, а куда деть ребенка проблема, вы точно уточка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абаждите, а разве вашему старшенькому не 19 уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у вас еще спрошу, а вы кто по образованию? почему не подрабатываете удаленкой? что вы умеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах