Отпустили бы свою вы дочку жить с МЧ, старше ее намного+

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я - нет, категорическое нет. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на вашем месте поговорила с девочкой, пожить - да, замуж и ребенка сразу - нет. Все мои подруги с мужьями на 20лет старше уже локти кусают... Тогда радовались что обеспеченный, а сейчас им по 35, мужьям по 55-60. Девки в расцвете сил, а мужику не надо ни ребенок, ни секс ни отпуск ничего, нет ни на что сил, нет того живчика что был -10-15 лет назад, когда им под 40 и 2е дыхание куча энергии и тп.Теперь ощущение что с дедом живут, а не мужчиной, запах меняется и тп, хотя и мужчины за собой смотрят и подтянутые, один миллионер, но характер меняется и она хочет развиваться духовно , расти, а ему уже ничего не надо и все друг друга не понимают.... Говорит - на денег, иди катайся на лыжах, на денег - иди сходи в кино, на денег - возьми няню, я устал. А им же хочется с мужчиной это все, парой... А выходит все одна.ПУсть отдохнет раз с ним, если ему полежать, а ей хочется на сплавы и сафари, то им точно не по пути.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое тут спрашивала когда-то Дочке было 19, ее преподавателю - 36. Тоже без жен и алиментов, но разница в возрасте!!!Правда, она не уходила к нему жить, продожала жить с нами. Но о факте отношений с ним меня поставила в известность, и я очень беспокоилась. Мне тут тогда написали - "а что вы хотите, чтобы у нее лучше был 18-летний ПТУ-шник?"И это меня как-то успокоило, я подумала "ну действительно". Отношения закончились через какое-то время, вернее, она его замучила вконец своим кремневым характером (ребенок с рождения ни в чем никому не уступал). После его нервного потрясения и драматического объяснения (понимаю и сочувствую, я 19 лет тренировалась быть толерантной) отношения остались приятельскими, он ей немного подсказывал дальше по учебе, она ему помогала организационно здесь во время его отъездов за рубеж. Его следующую девушку (появившуюся через несколько месяцев после их разрыва) восприняла с интересом, без обид и потрясений. В целом, думаю, опыт для нее был хороший (для него - не уверена). И я остыв увидела действительно определенные плюсы от первых "серьезных" отношений со взрослым ответственным и в целом положительным мужчиной. (Бедный мужик, получается, мы его для наработки опыта использовали :)))Но конечно у вашей девочки могут быть свои нюансы. [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, для учебы, опыта и знаний - отличный вариант, главное на замуж и детей:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и в 50 лет заодно будет сиделкой 70-летнему дряблому дедугану))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще бред какой-то, если так переживает за траты матери, то могла бы и начать работать и деньги в семейный бюджет приносить, а не уходить к мужчине, чтоб маме было легче. Я так понимаю, это автор такой вывод сделал, потому как не сходится вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, аналогично:) до сих подравниваю с мужьями и понимаю на сколько они проигрывают тому первому в мудрости)) Хотя в 18-20 наверное все кажутся умными и мудрыми))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько нам известно, ее пока даже в сиделки не позвали, ее позвали просто пожить [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотря какой МЧ, если он манипулятор и тиран и заманивает, то потом еще хрен отделается)) Надо посмотреть) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но дети бывают/получаются и без взамужа(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что она спрашивает я с 17 не спрашивала, жила с мужчиной на 10 лет старше. Огромный опыт-своя квартира, машина, мужчина одевает, возит на учебу, я готовлю кушать, секс, общение с его взрослой компанией, другие страны......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ))) только вашим подругам 35, а моим 45+ Если бы девочки 20 лет назад это предвидели. Но ничего же не предвещало, при чем это массово, а не о ком-то конкретном. Одна радость, что никуда не денутся с артритом/инфарктом/диабетом, хотя если бы свежие молодые девки поманили, то х.з.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не отпустила бы и мама знает чего боится-потому как "пустить пожить" могут быть и дети (в луч случ) и аборты (в худ сл) + дядя с мамой не особо знаком..не пустить-уйдет сама(надо говорить и разговаривать с "юным орлом" маме, а там видно будет или яйца ему резать или рушнык стелить!))пысы: я за резать яйца)))..."опыт и тд," да какой в ж... опыт?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ любовников заводят для души и дальше живут с дедуганами... Но все-равно это не то.. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо предохраняться [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36 лет?!!!?? И пока еще несовершеннолетняя девочка!?? Я бы ему яйца оторвала. Жених нашелся Ладно бы лет на 10 старше... 36-летний хер, который ищет себе девочку - это уже ненормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уж и кусают:)). Разведись и будь счастливой))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, справедливості ради, статистика по шлюбах з ровесниками теж нє блєщєт.В 40+ половина розлучилась після появи 20-річної феї. Тобто, молодість провели голі босі і все своїм горбом, а як тільки МЧ вилюднів - зразу знайшлись добриє ручки, а дама в 40 - одна з розбитим серцем[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, а молодой муж всегда то? Кому как не тебе знать это. С дедуганом можно развестись и поделить имущество. Чего прям страдать Или все же по Сеньке шапка?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно что-то запретить человеку в 18 лет?)) единственное условие - раз уходишь и ты взрослая, то мы тебя не содержим, общаемся, подарок на ДР и все - никаких денег[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети, маленькие городишки, тараканы, ашолюдыскажуть, низкие зп, нет своего жилья и тп [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как первый день замужем.) Есть такие красавцы, специально столбят, простите... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю живет она за деньги родителей и дальше хочет что б родители ее содержали или учебу оплачивали или просто выдавали определенную сумму в месяц - вот и спрашивает;)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, конечно, не в защиту хера, но а девочке молодой зачем на херы старые обращать внимание? Смысл? Не силой же он ее заставляет встречаться[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах