Отпустили бы свою вы дочку жить с МЧ, старше ее намного+

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Боюсь и представить свою реакцию. Папы нет наверное? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абослютно не факт что спрашивала, моя тоже была категорически против, когда узнала, но я ее и не спрашивала ни разу. Она ВСЕГДА против Я приняла это как факт и потому я НИКОГДА ничего у нее не спрашиваю.И даже если не спрашиваю - она тоже против[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уйти сказав) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я знаю разницу и в 30 и 33 года. живут обе семьи по сей день, т.к. оставить старичка у обочины жизни уже ни у кого рука не поднимается.В обоих случаеях старше мужчина. Сходились когда тетенькам бло по 30 и 35 лет соответсвенно.Да, мужчинки долго хорохорились, то таки возраст.... сейчас это глубокие старики и жены ихние еще весьма очень даже приличные.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Полностью финансово зависит от матери? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто отягчающий фактор, но мы еще знаем, что маме он не нравится. вот это тоже очень смущает. теоретически, я бы отпустила дочь, чтобы училась на своих ошибках, но если он реально стремный, то не отпустила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не говорит стукать дверью. Вы как-то не так все воспринимаете. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, так вопрос не в разнице в возрасте как таковой... [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно и если так уйти , то выйдет ,что разругаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот + мульен!!!)) и я боюсь... вот после этой темы, прям явно прочувствовала всю мою панику....)))) выводы для себя:-пусть водит к нам домой, чтоб я присмотрелась( и так все-все подружки тусят именно у нас, мне так проще и спокойней), ну пусть и маЛчика приводит, чоуж.- если уж жить, то ... на моей территории косвенно (моя отдельная квартира)- я буду приглядывать за ним..ессишо - оторву ченить с корешком.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не выходит "уйти - значит разругаться". Если уход - это = дома скандал, то уходила бы от такой матери как можно скорее, что в свое время и сделала и на съемных было лучше. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа умер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь почитай свой ответ с позиции ты-дочка)) а ведь твоя может думать так же[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да увидеть-то можно, вопрост не в этом. А в том, что дети практически женятся, а мама видела избранника пару раз (+) тем более, когда дочка еще столь юна. Это когда взрослые самостоятельные люди съезжаются, то как бы и благословение и мнение родителей уже не надо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а , ну да... им бы повстречаться полгода, выплыло много бы нового. или хорошего, или плохого. а там смотреть уже.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже в первую очередь об отце подумала. Муж бы уже базуку начищал. ПС Ага, уже прочла(А дядя, брат старший, дед?[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. И с младшим, и с ровесником :) С какой стати? Самостоятельность начинается с ответственности за себя. Сможет, есличё, жить + самостоятельно? Разгребать бытовые вопросы? Если да - взрослый человек, в "отпусканиях" не нуждается, если нет - рано ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: лирика, есть одно дело, можете черкнуть мне в почту? (в подписи) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ничего старшного...чувствуется защита и тыл, у меня этого не было.(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дядя есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему 36, свободен, без обязательств, алиментов и разводов, и он не прочь взять на пробу юную девочку? Ему нечего предложить? [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть пригласят МЧ в гости, придёт дядя, поговорят с ним, как он видит будущее, что за девочку есть кому постоять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах