Отпустили бы свою вы дочку жить с МЧ, старше ее намного+

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну мама такая , все равно если не деньги то одежду, обувь что то просто кравое, телефон ну не знаю, все равно она ей будет покупать, она у нее одна и она живет ради дочки..хоть сама еще молодая и красивая ,что парни по двадцатипятилетние знакомятся))дочка учится в колледже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама всегда и во всем категорически против, ну и ладно. против так против, меня это вообще никогда не останавливало ни в чем () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но постаралась бы сделать так ,что бы это было еерешение+ пусть девочка ответит на вопросы:1 цель совместного проживания?2 в качестве кого она будет проживать- любовница, невеста, гражданская жена?3 ее права и обязанности в данном "союзе"?4 кто будет ее содержать (кроме кормитьодевать элементарные карманные деньги, девичники, спорт)? 5 учеба и самореализация?6 подруги, друзья?имхо, в силах мамы уговорить ребенка этого не делать. встречаться, иногда ночевать, но зачем жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не напрямую конечно, но просто уйти из дома она не может так взять и уйти никому не сказав..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Девочка почти совершеннолетняя, о каком "не отпущу" может идти речь? мама может высказать свое мнение, но не более. Или дочке благословение нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жить где будут - у него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама, я начинаю жить с Петей. Заходи в гости. Пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она так не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? сказала и ушла. В чем проблема? или она не уверена в своих желаниях и хочет, чтоб решение приняли за нее? + Обычно влюбленные 18-летние разрешением родителей не заморачиваются, ежели сердце поет и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно в нормальных семьях члены семьи советуются между собой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, какие-то странные отношения в семье, что мама видела его всего несколько раз и почти что ничего не знает о нем (+) моя мама не могу сказать, что сильно вмешивалась в мою личную жизнь, но мои просто парни были вхожи в мой дом (мама настоятельно просила, чтобы я сразу знакомила их ), родители много чего знали о них, ну просто чтоб понимать, с кем их дочь водится :). Ну при условии, что все живут в одном городе. Это при том, что я всегда была довольно самостоятельная и серьезная, учиться уехала в другой город в 15 лет. А тут сразу жить в довольно еще нежном возрасте, а родители почти ничего не знаю о нем...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу личной жизни? думаю, такое бывает не часто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы это правильно сказать, она очень домашняя девочка и вот так стукнув дверью, так все я ухожу и больше не приду - она так не сделает , я не представляю чтоб вот именно она так сделала, есть решительные девушки, она - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так воспитана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, идея совместной жизни возникла + как следствие запрета мамы встречаться? может, тогда имеет смысл маме познакомиться поближе с этим мужчиной. А уж потом что-то советовать дочке.Прямые запреты никогда еще никого до добра не доводили. Тем более девочка совершеннолетняя.Да и сладость запретного плода никто не отменял)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дочці скільки? 14? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? никто не говорит, что обсуждать=подчиняться воле родителей но поговорить - это вполне обыкновенное явление при хороших отношенияххотя, конечно, разные мамы, дети и отношения в семьенормально - для каждой свое[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может поэтому и хочет уйти как можно раньше из-под воспитания...серьезно, не обижайтесь. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямого ответа нет, но я собирательно нашла: ей будет вот-вот 18, ему 36, т.е. разница в 18 лет!! такой себе папулик... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда пусть знакомит кавалера с мамой, водит его в дом и всячески способствует их дружбе, так сказать. Хотя ее поведение для домашней + девочки странное...Встречаться - да, но вот это желание именно совместной жизни...Может, маме стоит ее расспросить аккуратно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у мене подруга вже 12 років щасливо замужем за таким папуликом, вийшла за друга і начальника свого батька :))) Правда, їй було не 18, і це був не перший її шлюб :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант, но не думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что странного? я тоже понаблюдав за человеком час-два, могу большей вероятностью увидеть всякие...мммм ....... тонкости поведения., чем неопітная барішня. она же его не на фото, он же ходил, что-то говорил, может ел, помог стул поставить итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах