Отпустили бы свою вы дочку жить с МЧ, старше ее намного+

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

даже не женятся, со стороны МЧ никаких конкретных намерений, а насчет взрослых и самостоятельныхя, конечно, за всю Одессу не знаюно для меня семья родительская не на последнем местеих мнение решающим никогда не было, факт, своя голова на плечахно когда отношения с мужем перешли в разряд серьезных, и он меня своими родителям представил, и я - своим, и перезнакомили их, они приезжали из другого городатак это мы оба - взрослые и не первый раз замужем, как говорится, благословления не требуетсяа тут. девочка на содержании мамы, можно я пойду поживу со взрослым дядейи вопрос не в девочке, а в дяде[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))представила себе картину ))))) там МЧ может и с поломанной челюстью уйти )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что папа? вот наша папа очень демократичен. всегда пытается войти в положение . а если даже что-то запретит, то потом переживает, что кровиночка чего- то там не получила или наказана им. наказание мною он переживает легче))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь бы хобот на месте остался, а челюсть срастется))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про оторвать) а у нее любовь, а ты против..."меня это не останавливало ни в чем"...про заботу - это другая темая скорее про то, что с позиции мамы как-то все видится иначе [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня -мало вводных, разница в возрасте -недостаточный критерий для оценки. если дочь подруги, а не моя -я б не вмешивалась.Тем более,что вы -на стороне мамы.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле, в этой истории меня сильно смущает не возраст девочки, ни желание уйти из-под контроля, а сам МЧ - чтоб в 36 лет и ни разу не б/у???? чтоб без детей и подобных последствий??? жить с мамой(вроде гдет мелькала такая инфа) - вот именно это меня настораживает.Даже если к 36 она дважды б/у и с 5 детьми это воспринимается более спокойно, чем в таком возрасте и по нулям.((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ну может он жил с кем то, но официально женат не был детей у него нет , живет сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домашняя девочка 18 лет, которую содержит мама, и мужчина 36 лет, невхожий в дом, что её к нему притянуло? Ищет папу, что бы наконец он появился в её жизни и любил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы это определили.?.. "хорошо за 30, далеко за 30"...да тут все такие)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее он может передумать и запоёт девочке что надо немного подождать. Одно дело девочка, другое дело девочка из семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папрашу! вот мне всего 18+ и все тут!))))какие "далеко за 30"???)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю - узнала/дагадалась/сопоставилаи т.д.- в общем молодец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с тобой пока мимо - дочки еще не "почти 18"))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Смущает именно МЧ. Не просто возраст, а возраст+поведение. Ну предположим это любовь. Что надо делать? Он бы пришёл к матери, сказал люблю не могу, не беспокойтесь, я адекватный итд.А так, ищет свежих красок в жизни, и хорошо бы только это. Как удобно на 18 летней отгрыться за все свои неудачи, такие пигмалионы бывают, что потом только ой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет нет нет и нет. категорически нет. и еще раз нет люди с такой разницей в возрасте - это как жители с разных планет.и чем дальше, тем больше будет чувствоваться разница. скажите девочке, что с родителями не спят, а он годится ей в отцы.маме девочки 40, а @барю 36.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас скажу злое, но с такими предложениями пусть обращается в возрастную категорию мамы девочки. И то, результат не гарантирован...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто узнала автора, а она не раз писала сколько ей лет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже буду злая+ все-равно мы тут теоретезируем все а как же молодую-неопытную-только от мамки да под себя не воспитать? мама подстрахует финансовои если что не так пойдет, то замуж не звал, ничего не обещал, сама пришлав категории мам ему предлагать нечего[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в свои 18 год встречалась с 35 летним мужчиной. Мне и в голову не приходило спрашивать у мамы разрешения+ Я к тому времени работала, училась заочно. Жила с ней, но полностью участвовала в содержании квартиры. С мужчиной я встречалась в свободное от работы время. И не жалею, тогда от сверстников я почерпнуть ничего не могла. А так и в плане каких то выставок, отдыха, да того же секса я получила достаточно. Абсолютно не считаю что мою молодость кто то там использовал:)). Наоборот, это он в меня вкладывал свой опыт. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 от мужчины и от девушки очень зависит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречались, самостоятельная, это уже другая история совсем. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах