підірвали аеропорт в Брюселі, є жертви та поранені.

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

видели как грузины выступили под посольством РФ? Сухишвили красавцы [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, давайте вам заплатят 10 тыс. гривень и вы поселите в свою квартиру семью цыган 15 человек. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто и где именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основным поставщиком терроризма является тот, кто платит за это деньги. Ну мы же в Украине, мы ж в курсе, что при наличии оплаты и боекомплектов террористов можно сделать из православных, нариков, просто бедных людей, да из твоих вчерашних соседей, с которыми ты вполне нормально уживался. Не важно люди какой национальности или вероисповедания становятся террористами, важно кто это спонсирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где 86% настроены на убийства ?)) и убийства кого?) не смешите. те 86% о которых вы говорите, только трындеть на кухне под водку и могут ))) закрытием границ проблема очень просто решаетсядостаточно посмотреть на Австралию и Новую Зеландию, на ту же Австрию, Швейцарию.... страны, которые никого не принимают и не лезут в чужие конфликты - и проблем не имеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, поэтому самая правильная политика - у Швейцарии иметь хорошую армию, и не лезть в чужие конфликты + никого к себе не пускатьи остальные пусть хоть поубивают друг другавот это и есть забота о своих гражданах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически вы правы. Но что-то подсказывает, что не все захотят возвращаться :)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда,с рюкзаками всех проверяют и нельзя с ними заходить вовнутрь На улицах много вооруженных людей,что то типа спецназа,с автоматами,при полной экиперовке[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что "кто и где именно"? Если вы про церковь, то полно информации о том, какие проповеди батюшки читают и к чему призывают. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Другие там люди, другие." В чем другие? Внешность? Что еще? Знаете, когда я вот с одной русской дамой когда-то говорила на тему "мусульмане другие", она мне рассказывала, как мусульмане плохо относятся к женщинам, как женщины там страдают и тп.Я открыла просто статистику, по которой 10 000 женщин в год в России гибнет от рук мужей. Не в Пакистане, Афганистане и тп, а в России.И думаю у нас цифры не лучше. Только ж мы это списываем на отдельных преступников, а если это мусульманин - то на всех представителей этой религииМы не другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на спец. службы работают талантливые гипнотизеры Да просто больных шизофренией могут использовать, внушить что хочешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так, то ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кого угодно, нас, сирийцев, еще кого. Что самое страшное, что и верных и неверных, всех подряд Трындят то они может и на кухне, но с их поддержки все это делается.Ну и не каждый мусульманин пояс шахида наденет.Австралия и Новая Зеландия далеко, до них фиг доплывешь.А Европа не отделается просто так, и Австрия со Швейцарией тоже.Именно не лезть в конфликты сейчас не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Европа беженцев от войны не ассимилирует. Не учит языку, не дает работу. Только дает кров и еду. И по идее возвращает обратно, когда военные действия на той территории заканчиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в христианстве нет радикальных веток, на которые можно было бы "повесить" терроризм. Можно найти отдельных представителей, но нет течений. А в исламе есть и появляются новые.Я сейчас не о том, кто за этим стоит, а о благодатной почве.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы одержимы руссофобией! лечитесь, пока не поздно [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы очевидно не очень хорошо знакомы с исламом. Христиане не являются для мусульман неверными. Неверными являются атеисты и язычники.Даже иудеи не являются неверными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно ли у нее такая политика? Что сработает, а что нет - время покажет. Сейчас рано говорить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта политика возможна лишь за счёт других стран Если бы большинство демократических стран исповедовали политику Швейцарии, совок был бы уже до Лиссабона (только в Европе), а саму Швейцарию уже давно бы постигла судьба Украины.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвращает и сейчас, просто это не так массово и не так занимательно. Ну и прибывает больше, чем успевают вернуть.Потому что сейчас и на сегодня возвращают экономических мигрантов, а их еще нужно вычислить((Оставляют пока тольок 100% сирийцев и то, до окончания военных действий. Пожизненный азил уже давно не дают. Максимум на 2 года.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю, анонимно все такие смелые :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это никакими деньгами не окупишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, одержима! Надо батушку позвать, изгнать бесов )) *чурменячурменя* )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах