підірвали аеропорт в Брюселі, є жертви та поранені.

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы просто живем в эти последние десятилетия. А 900 лет назад другие люди жили во времена христиан-крестоносцев. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сейчас всё глобальнее и большая часть военных конфликтов проходит на территории мусульманских стран, при том, что в конфликты вовлечены не только мусульманские страны... Не очень просто сравнить. Война с Россией оставила немало доказательств того, что террористов также делают на базе христианского фундаментализма. Просто масштабы действий с ближним востоком, слава богу, разные.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто диалога нет. Сорри, нет желания писать то, что не будет прочитано. С уважением к вашему мнению. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Беларуси на каждом входе в метро есть закуток, где лента и просвечивают сумки. Если сумка большая, то сразу туда отправляют. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сегодня в Брюссель вылетела практик, которая занималась с нашими особенными детьми, слава Богу у нее был не прямой рейс и была пересадка в Вене - так вот она до сих пор до дома не долетела :([+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На эту тему все время высказывается Латынина: якобы выследить этих террористов несложно, они прямочуть ли не в открытую пишут у себя в фейсбуках о своей ненависти и сговариваются чуть ли не прямо там. и их даже и выслеживают, и в банды внедряются. но из-за засилья всяких леваков в политике им (аллахуакбар, священный джихад) попустительствуют, боятся, чтоб не подумали чего.последний раз она сказала, что европа уже начинает понимать, что эти левые политики и их избиратели ничего хорошего не приносят обществу, и будут перемены в иммигрантской политике. что уже собственно и началось - отправляют в турцию сирийцев. турции дали 3 млрд, что ли, на программы поддержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы хоть про Австрию больше узнали, раз много о ней пишите. Их сотни тысяч, и в Вене уже небезопасно, как было 10-15 лет назад, да и немецкую речь все реже слышишь. В конфликты лезут как раз, то банда подростков 50 чел,- афганцы против чеченцев и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аэропорт закрыт [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не совсем так, Вы слишком идеализируете Австрию и Вену, :)почитайте статистику сколько за 2014 год получило статус беженца и сколько еще ждут, для маленькой страны- много!п.с. а вообще это прекрасно, что Вы с беженцами не пересекаетесь, но это не значит, что их нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну правильно, им надо, чтобы народ расправился с беженцами , т.к. деньги, полученные на беженцев уже исчезли. Если беженцев начнут избивать, или еще хуже, то беженцы сами быстро смотаются домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не надо в их странах спонсировать войны- и народ не будет оттуда бежать Ясно, что разный менталитет, ясно что сживаться Европе с ними оч. трудно, ну а как же от продажи оружия отказаться? А это гос. прибыль.И как же не подерибанить эти земли между сильными мира сего? Поразрушают там все начисто под корень - а потом свои инвестиции вложат в отстройку через новое ручное правительство и сидят на денежных потоках чужих странА люди , которых перемешали друг с другом из-за вынужденного беженства, должны все это разгребать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю. На данный момент в Украине планируются отстойники из возвращенных беженцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или метро начнет взрываться. А т.к. в Яготине метро нет ... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ошибаетесь- много наших на социале точно также. Многие врут соотечественникам , что работают Уже их дети чувствуют себя на рабочем рынке лучше. А внуки вообще сольются с общей толпй. А первая волна переехавших часто ложится костями и мало что получает в ответ. Разве что социал- юи этому многие рады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Има, а можно у вас попросить ссылку на информацию об этом а то в интернете истерики полно, а правдивую информацию не могу найти (возможно, не умею искать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз лично я жила за счет своих денег а вы сейчас, похоже, за счет наших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши сидят на социале и не высовываются. И не вынуждают чувствовать коренное население у себя в стране, как на отдыхе в Египетском отеле .со всеми вытекающими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас нормально все с памятью или провалами страдаете? Мне незачем юлить, как вашим, я живу по своей совести И на черное говорю черное, даже если выгоднее было бы сказать "белое".Я там работала до войны. Хотя и тогда был выбор и мне все равно было с кем работать, если люди нормальные. Но оказалось, что не нормальные. Сейчас я б не стала с ними связываться. Но я как бы не провидица и мало кто даже в страшном сне мог бы предполагать события.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не только теоретики собрались, какое может быть мнение о культуре, если достаточно в Египет поехать на отдых чтобы понять, что арабы это совершенно другая культура и другая ментальностьИ одно дело, когда у тебя есть выбор - ехать в арабские страны или нет, а другое- когда вся эта немытая и необразованная когорта приезжает к тебе в твой уютный тихий европейский городок с населением 10 тыщ в количестве 2 тыс человек, , где до этого можно было даже машину не закрывать, и ты уже даже ребенка одного в школу отправить не можешь и спорт зал школы твоего ребенка отдали под общагу для арабовОбычные люди далеки от теорий, они видят как меняется их жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете большинство мусульман? Вот те, которые в нашей стране, очень даже приличные и симпатичные люди. Когда мои родственники или знакомые долго общаются с мусульманами в других странах, то тоже говорят, что у нас много предрассудков и многое на практике не так.Я вот и думаю, откуда тут на форуме все знают "большинство мусульман"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так стену построить и пусть с той стороны стоят "забывают спрашивать" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беженцев от войны не учат языку и не дают им разрешение на работу. По условиям пребывания они должны вернуться обратно, когда война закончится. Так что они просто соблюдают законодательство, если угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное имеют опыт поездок в Европу и не на словах знают, что там сейчас происходит вы пишете о каких-то частностях, а в теме речь идет о массовом явлении, которое конкретно сейчас происходит в Европе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они знают ) признаться, что не знаешь не хочется, а убеждения свои пересматривать еще меньше хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жириновский сегодня: "Теракты идут в Европе, и будут идти по всей. И нам это выгодно. Пусть они подыхают и погибают." А мы русофобы, ага :)https://politota.dirty.ru/terakty-idut-v-evrope-i-nam-eto-vygodno-s-v-zhirinovskii-1035569/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах