підірвали аеропорт в Брюселі, є жертви та поранені.

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

показилися ((( [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она и есть придуманная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блін, да там схоже жопа насувається. Слухи про АЕС мене лякають.Де там Сосиска?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не слухи... http://censor.net.ua/news/380432/v_belgii_evakuirovali_personal_atomnoyi_elektrostantsii_tianj_reutersнадеюсь ложная тревога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со средних веков еще))) не, ну я понимаю, что историю в школе плохо все училино есть же интернет у вас и гугл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так і ж про це, сподіваюсь, обійдеться [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно , они не делили Польшу с СССР , как Германия) и в конфликты не лезли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то часто мне начала приходит эта мысль в голову Европейцы будут рваться в Украину из своих, заполоненных мусульманами, стран.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блин, кормительница Как же эти кормящие уроды достали. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поможет( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Сосиской все ОК, отписалась на ФБ [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот что думаю целый день. Это ж представьте, в каком режиме после Парижа все спецслужбы работают и пропустили (. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Австрия не делила Польшу с СССР, тем не менее Вена была долгое время в зоне влияния СССР уже после 2й мировой. А Швейцария в конфликты не лезла, просто потому, что это делали другие. Если бы другие страны следовали её политике, Швейцарии не было бы.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, что расслабились. Даже несмотря на недавные выкуривания из спальних р-не причастных к Парижу....((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с...ки! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, потому что перед этим Австрию захватили немцы кстати, с тех пор австрийцы немцев любят так же как мы русских примерно)) но это был аншлюс, а не война - никто там не дрался с немцами под лозунгами "не отдадим и пяди австрийской земли" , и в итоге люди в живых остались . И не было массовых жертв, а потом - ну немцы, ну СССР, и что - 20 лет прошло и все опять на свои места встало зато без жертв и кровищи. И уровень жизни сейчас один из самых высоких в Европе, куда там той Германии.И сейчас тоже Австрия дружит со всеми и нейтральная страна - и с Россией дружит в т.ч. и с Востоком, и с Европой.у Швейцарии, кстати, армия одна из самых сильных в мире, так что они могут себе позволить никуда не лезть.Еще пример конфликта в Югославии , когда Хорватия, Черногория, Сербия - разруха полная, а Словенцы еще в начале конфликта быстро границу поставили, всех кто только пытался сунуться - стреляли без разбора на поражение. В итоге жили сразу как нормальные люди и там войны не было, в то время как бывшие соотечественники дрались и бомбили друг друга 20 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду вас перебивать, вы сама себя прекрасно увлекаете. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассуждать мы с вами можем сколько угодно, но от этого люди не перестанут быть жертвами геополитических игр нормальное правительство думает о своих гражданах прежде всего, а не о каких-то беженцахумные люди - о своей семье, прежде всего ,а не о мире во всем миреа то что политики играют на человеческих чувствах обычных людей - ну так это не новость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1,расслабились [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что крайне тяжело находится в режиме постоянного напряжения. Уж как не расслабляется Израиль, и то ...Как знать , где выстрелит? Куча стран, в них огромное число стратегических объектов.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как могут расслабиться спецслужбы? Тогда это уже кружок самодеятельности какой-то [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, це як з малим дитям - все одно вислизне з рук і впаде .... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела сказать о другом. Если брать самые опасные террористические организации в мире, на долю которых приходится львиная доля совершенных терактов за последние десятилетия, то все они так или иначе базируются на исламе.Выпадают разве что Андерс Брейвик и Аум сенрике.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Израиле единичные случаи-все невозможно предотвратить,но до их системы безопасности Европе расти и расти() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третью бомбу в аэропорту обезвредили + Бельгийские взрывотехники обнаружили и уничтожили третье взрывной устройство в аэропорту Брюсселя, сообщают местные СМИ во вторник.Во вторник утром в аэропорту "Завентем" произошло два взрыва, совершенные террористами смертниками. Еще один взрыв произошел в брюссельском метро. Жертвами терактов стали 34 человека, около 200 получили ранения.http://interfax.com.ua/news/general/332547.html[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах