підірвали аеропорт в Брюселі, є жертви та поранені.

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. Хто реально не бачив європейські міста і ці райони не розуіють. І так, в етнічних районах бруд і шум. Чомусь вітрини виглядають брудними. Між собою всі перекрикуються, свою ідентичність так би мовити "випячують"+ музика арабська з авто лунає на весь район. Ніхто не хоче асимілюватись - ок, але й агресивно привносити свої порядки європейські держави не повинні були дозволяти...І так, в Брюсселі на минулому тижні було якось незвично бачити в метро майже всіх арабської зовнішності...і зовсім не затишно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не впізнала, але погугліла+ Прімаков Це Євген Прімаков???? Взагалі, тут є ще цікаве: Анти-москаль [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже гипнотизёров не нужно. Вон выше пишут, что наслушавшись пранков уже имеют мнение об определённой культуре и огромной группе людей.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б мы туда побежали, то может не внешностью, но наши районы тоже б были не самыми чистыми :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Лего лэнде и порт Авентуре 2 года назад не проверяли. Мамой клянусь! может что-то изменилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечна. Исключительно на основании пранков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо Сосиску подождать, что-то ее и не было пару дней... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас всех обманывают с самого высокого уровня и мы почти все этому поддаемся. Большинству просто думать не хочется, ведь лече жить инфой с ящика. И я их понимаю. Начинаешь думать, анализировать , и приходишь к тому, что все- сплошной обман , фикция . Не на что опереться и приходит ужас .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От зара я вже не вкурила, про що Ви(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в христианстве и не только в христианстве. Для террризма используются не отдельные течения с яркими названиями, а религиозный фундаментализм (крайне консервативные убеждения, мораль) на базе основных мировых религий. Фундаментализм есть и в мусульманстве и в христианстве (термин возник сначала применительно к отдельным христианским ветвям). Далеко во времени (в эпоху инквизиции или православных междоусобиц) и даже в пространстве (например ИРА и католицизм) ходить не нужно. Российские террористы на донбассе массово пользуются фундаментализмом РПЦ МП.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже сразу подумалось о ней. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По суше или по морю? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что мнение пранков для кого-то истина в последней инстанции)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада! пойду в ФБ -может ,там встречу... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та крестоносцы были теми еще террористами.... и вспомнились еще радикалы в Северной Ирландии... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ней все в порядке! Она на ФБ даже статус такой сделала (что весьма правильно) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,ага -я только что на него наткнулась!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оливка, прекратите [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. Но Ислам сейчас проходит период крестоносцев. разницу в возрасте религий, а следовательно в этапах развития тоже не следует упускать. Христианство агрессивный этап прошло. Ислам проходит сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она писала на фб, что ее отсюда выбило и она не может войти ни под каким ником. она отписалась, что в безопасности () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про те, що розміщують не спеціально завезених нових біженців, а тих, що вже є в Україні, що перейшли кордон раніше і перебувають тут хтозна скільки в тимчасових непристосованих місцях. Під це взяли гроші, на етапі отримання цих грошей всі були згодні, зараз передумали і накрутили людей публікаціями в ЗМІ та іншими методами. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ней все пучком, она отписалась. на ликарь зайти не может - не пускает, пробовала даже анонимный ник. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие еще нафиг стены у сотен тысяч людей родственники после развала союза оказались в разных государствахи так проблем с поездками много((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах