підірвали аеропорт в Брюселі, є жертви та поранені.

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да при чем тут вероисповедание? Вон крымские татары беженцы и мусульмане. От них что, какие-то проблемы? Нет. Сейчас от православных больше проблем, чем от мусульман. Гиркины, Моторолы и прочая шушваль по церквям молятся и поклоны иконам бьют, а потом идут убивать.Но мы же как-то не отождествляем всех православных вместе с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. Кремль- православный, верхушка штатов- не мусульмане, а что творят, срывают народы с их домов своими войнами друг с другом И подерибанить мир никак не могут между собой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. А вообще- тихий ужас что творится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто, нічого страшного, так? ДТП часто-густо це необережність/халатність. А теракт це навмисна дія, спрямована на вбивство людей. Крім того, ДТП, в якому відразу загинула б така к-сть людей це велика рідкість, на щастя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я також часто думаю: ну раз їм конче необхідно щось підірвати, хай Хуйла рвануть. Тут половина людства їм подякує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там вроде ждали забирать своих из Сирии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очевидно, но в то же время под видом беженцев легко проникают в Европу и террористы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Фетхие? Где Сирия, а где Фетхие? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот кем вы работали в россии, - разведчиком в кремле))) чем-то можете подтвердить ваши домыслы?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, кинь. Людина з іншого всесвіту, в нашому - випадково і помилково [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша присутність тут безцінна [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё взрыв мог бы быть. Обезвредили. Израиль выше не зря. Там ведь тоже с чего-то начиналось. Это всё, что стоило сказать. ,[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

tasha777 , прекратите возводить напраслину на "верхушку штатов")) к тому же, с друзьями так не поступают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

біженці побігли масово не так давно. А джихад триває ого-го скільки ви змішали мирних людей з радикальними мусульманами. + ще біженці (якщо вже про них) - це не такі вже прості люди, як ми з вами. Припутисмо, у мене немає на квиток на такі кораблі, що їх перевозять. Думаєте, їх гуманно пускають безплатно?! 5-10 000 долларів-еврів за одного. Квиток на корабель[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Италии после взрывов в Париже та еще паранойя, в Миланский собор секьюрити похлеще чем в аэропорту - полный шмон с личным досмотром. Так шо итальянцы тоже на стреме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это нам так сказали.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не так уж и далеко, в одном регионе. Там навскидку 400-500 км будет Ожидать приказа можно и в Фетхие. Они ж не за 5 минут должны будут забрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, это официальная версия была, а могут быть и другие причины. Сейчас фиг поймешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень далека от политики, но мысли такие же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 нажаль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згадайте 9-11, то задооооовго до масових біженців було [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте пранки Вольнова, когда он троллит на тему вероисповедания лиц кавказской национальности, может, станут понятней различия в менталитете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Европа расслаблена....а Израиль так живет годами и в этом их плюс() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах