підірвали аеропорт в Брюселі, є жертви та поранені.

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я даже в Турцию в этом году наверное не поеду. Пересидим на даче ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чим погано? змусять працювати. Не дадуть грошей "запростотак", не буде європейських цінностей, а житимуть за мусульманськими [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бляха ж муха, ну? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це де таке? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку его взрывать? Там же правительство не сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жахливо. Я минулу суботу була в Брюсселі, але поїздом. Гуляла, роздивлялась, мені здалось там якось напружено, багато маргіналів, цигани-попрошайки скрізь. В метро заледве розібрались що до чого, а тут читаю ще й теракт в метро:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот все время думается про европейские парки аттракционов типа Лего-ленда, Порт Авентура. Там же вообще не проверяют на наличие оружия/бомб. Заплатил и пошел в толпу. а мои так их любят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% Буду нетолерантной, но нельзя заигрывать с бешеной собакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спасибо, блин.... ((( ну, к слову, в Диснейленде все-все проверяют. И проход через рамки и сумки через сканер, сканер рук на остатки каких-то там микроматериалов и т.д. вот про Леголенд не скажу, не знаю, но в ДЛ точно проверяют тщательно все.Мы в Гардаленд собрались, вот час назад билеты купила...(((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Израиле терракты каждый день ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мільйон, наскільки я з вами [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам это нужно, Вы и взорвите. Только как это улучшит ситуацию в Украине? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, мы же маленькие люди. от нашего желания или НЕжелания крайне мало что зависит((( а серьезные тети и дяди играют как хотя... оне по метрам не ездиют и обычными рейсами не летают((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брюсель - європейська штаб-квартира ООН [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мы едем, но на западное побережье [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте мені просто побитися головю об стіну...... я не можу висловити свого болю просто, коли дивлюся на це все..... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гардаленд это Италия Италия, Испания, Австрия - не такая ситуация напряженная, там беженцев нет в этих странах особо, в конфликты они не лезут.Франция, Германия , Бенилюкс - страны риска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, забыли о террактах 2004 года в Мадриде. А так все спокойно, дааа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятницу в Брюсселе задержали одного из террористов, который устроил взрывы в Париже может быть с этим связано тоже"уроженец Брюсселя, имеющий французское гражданство, - был пойман в пятницу в ходе спецоперации в пригороде Брюсселя. При задержании он был ранен в ногу и помещен в больницу, откуда уже в субботу его выписали и увезли в тюрьму.Официальный Париж рассчитывает на скорую экстрадицию 26-летний Абдеслама, который считается одним из двух выживших участников нападений в Париже, унесших жизни 130 человек. "http://censor.net.ua/news/380012/organizator_parijskih_teraktov_abdeslam_ya_hotel_vzorvat_sebya_vozle_stadiona_no_peredumal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яготин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за три дня до выборов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Факт и об Израиле, и о Брюсселе. Но поговорили вы показательно, да (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Эгейское? я бы наоборот не ехала в этом году в Мармарис, и уж тем более в Бодрум (там вообще одни мигранты сейчас, которые едут с Коса, а что будет летом хз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Даламан в Фетхие[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как-то уменьшает значимость трагедии в Брюсселе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах