підірвали аеропорт в Брюселі, є жертви та поранені.

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот уже два года как я понимаю, что православные ну ничем не отличаются. Вот совсем. По поводу "гуманно пускают" нет, я так не думаю. Есть инфа (не знаю, насколько ей можно доверять), что желающих специально грузят на большие корабли и потом ближе к Европе рассаживают по этим надувным лодкам.И делают так те, кто заинтересованы в дестабилизации обстановки в Европе. В принципе в этом логика есть какая-то. Делаем заварушку в Сирии, создаем проблемы непосредственно в Европе, избиратели европейские отрывают головы своим политикам, те договариваются и за определенные уступки прекращаем потоки беженцев и войну в Сирии.И это более логично, чем поверить в то, что кто-то там ради джихада что-то взрывает. Ага. Джихад не дает материальной выгоды, а продажа нефти, газа и снятие санкций это очень даже хорошие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с вами согласна...никогда не угадаешь,можно выжить рядом с террактом,а можно в спокойном городе умереть от случайности() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 4 взрыва в метро и А/П [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я писав, що нічого страшного? Я писав про безпечність. Поточний рівень терактів у ЄС не створює великої додаткової загрози у порівнянні з існуючими. Тобто відмова від польоту до ЄС через теракти це дурниця — більше шансів загинути у ДТП.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. cпасибо, что сформулировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что мне вспомнить в 9-11? Так до сих пор и не ясно, что и зачем там было. Но объяснять все джихадом? Ну не знаю. Это какое-то прикрытие для других интересов, которые не так идеологично звучат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был ответ на реплику - вам надо, вы и взрывайте. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком менталитете? Сейчас вон толпы православных верующих в своих церквях нам дружно желают загнуться поскорее. Нет никаких различий у дураков в менталитете. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то были, наверное, дикари.+ читала книгу про райский остров, существует в действительности. ничего не надо делать, все растет само, тепло, море плещется. Так знаете, чем были заняты люди? Женщины танцевали, проводили чемпионаты по танцам, а мужчины воевали, сотров на остров, просто так, как спорт.но мы же уже не дикари, в развитых странах и в Украине. воевать уже никто не хочет просто так, из спортивного интереса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, мовчу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно дело вы, и совсем другое-иной человек. Объяснять поступки других, основываясь на собственном мировоззрении, ошибочно.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диявол в деталях. 1) Біженці масово прибували до Європи давно (достатньо згадати велики хвилю під час війни в Лівії). І зараз лише одна з хвиль, одна з найбільших.2) Джихад триває скільки... Що саме ви маєте на увазі? Війни ще за короля Болдуіна чі якусь конкретну подію нового часу?3) Радикальних мусульман складно відокремити від біженців. І теракти поблизу євроустанов (та ще й відразу після подовження санкцій) роблять явно не з релігійних міркувань і не зі своєї ініціативи. Гадаю, що в повідомленні вище мова була саме про це.Наврядчі варто вважати радикальними мусульманами тих, кого викормили ось такі "курдські ополченці". Мусульманство для терористів лише ширма.Цього "курдського ополченця" знятого під час секретної місії майже 50 років тому, гадаю впізнаєте без проблем:https://pbs.twimg.com/media/Cbnj2I_WIAE0oB5.jpg[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тим часом зачитують вирок Савченко... дуже вчасні ті теракти. Усі про Савченко забули. Чого і треба було досягти.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мусульмане другая религия, мы для них все "неверные". А Европа сейчас пожинает плоды толерантности .. беженцы? в мусульманские страны велкам.в этой связи отличная политика у Австралии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что вы перечитали детективов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы ж видите, я профи в своем деле. :) У своих хозяев попросите, вам новые методички дадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та все мы смертны. Но согласитесь, не много людей погибает по чьему-то злому умыслу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если забыли лично вы, то не значит что все забыли вы же почему-то вчера тему не создали, да и сегодня не создали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, когда 11 сентября тогда сотрудник зашел и сказал про башни, мы его спросили "ты кино смотрел на работе, что ли?". Сейчас реальная жизнь круче кино и детективов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы их чем-то можете опровергнуть? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Спорить на эту тему нет ни желания, ни смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому,что бояться теперь летать нет смысла,следующий терракт вполне может произойти в спокойной до того стране.() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для православных мы кто? И что мы знаем о мусульманской религии? Знаете, я вот в последнее время думаю, что все наши "знания" по вопросу мусульман это не то, что есть на самом деле, а то, что нам навязывают.И в Библии и в Коране и в Торе можно много мест найти на тему "убейте всех, кто не вашей веры".Христиане ж не исключение.Но как христиане в целом понимают, что мир более выгоден, так это и другим религиям известно.А вот опять же, ну вот побегу я из Киева, а мне скажут "православная страна - к православным, в Россию". Так получается? В Польшу нельзя уже, они ж католики.Если честно, то не вижу логики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зовсім так. І до 9-11 були хвилі біженців, але масовість , характер були інші, просто тому що біженців не використовували як інструмент війни через створення безладів.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах