підірвали аеропорт в Брюселі, є жертви та поранені.

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у каждого из вас своя версия, кто из вас паразит)) я читала и тех, и тех, и все вы " на бумаге" очень убедительны по- своему)) жаль вот только не проверить, не узнать наверняка, кто кому должен...... и каждый верит, что версия его стороны - единственно верная))и как раз лично Вы и жили за счет ИХ денег))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В центре Кировограда тоже взрыв, на площади Б.Хмельницкого, госпитализировано 2 человека. Взорвалось неизвестное устройство, установленное в мусорном баке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по словам рассиян Вы - просто не человек, человек такого сказать просто не мог. Это коммент на реплику нашего Грицака российской верхушки. Медведев его просто придурком обозвал, уже до уровня бабок на лавочке скатились в правительстве. Хотя российский след видится почему то всем здравомыслящим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вас забыли спросить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гундяй вот вчерась вещал, что ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ пропагандируют сотрапы европейские, а надось совсем другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, оливка, если бы вас не было, вас стоило бы придумать - вы просто эталонный образец, бери и показывай студентам в качестве примера ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...............нет слов.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а преклоняться перед пуйлом, это не человекопокклонничество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже непонятно, "С чего вдруг?" пытаться теперь показательно укусить руку, с которой вы успешно кормились)) и почему Вы так "смело" себя не вели, находясь в России)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ніколи не вірила в ці теорії, але саме сьогодні думка промайнула, що тепер до вироку Савченко не буде такої міжнародної уваги, рашці вигідно. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки соррі, коли наші люди туди тікають, вони вчать мову і шукають роботу. А вони як цигани - роблять під себе, а працювати то не панське діло. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, одни казаки чего стоят, с саблями и хоругвями. удобные - шокапец. С одной стороны "нас там нет", с другой - под рукой всегда есть армия в 150 тысяч, готовая встать под знамена за Русь святую и царя батюшку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, одной стены мало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А і конспірології непотрібно. Вони все відкрито кажуть в своїх "співчуттях": https://pbs.twimg.com/media/CeJbC_lWoAAO5eN.jpg:large[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Турции проверяют по крайней мере в Стамубле не попасть никуда, кроме как через рамку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сегодня офигела((( родина моя [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда рука кормит - с нее едят, когда рука пытается убить - ее кусают инстинкт самосохранения, великая вещьжаль, что некоторым отключили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын там с братом учатсячто-то выяснили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так не будет ни поездок, ни проблем. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 чудная зверушка [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах