підірвали аеропорт в Брюселі, є жертви та поранені.

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Израиле везде проверяют. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та до чого тут ця статистика взагалі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мысли многих людей. Все они разведчики?)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да смертником можно сделать даже атеиста. К примеру неизлечимо больного, пообещав его семье хорошие деньги за это И смертника подобрать по "параметрам", он может быть и Али, и Иван, и Мойша.И потом направить гнев нетолерантности на ту группу, представителем которой он является.Но никогда не поверю, что простые люди, которые спасают свои жизни и своих детей, это все поддерживают. Зачем еще раз начинать все с начала? Опять спасать, бежать и тп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и кто выиграл от этой ситуации с беженцами? Не Турция ли, получив 6 миллиардов "на содержание беженцев"?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы чего-то не видите или не понимаете, это не значит, что этого нет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про себе і не про Вас а про топ-новину світових ЗМІ. [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на первых полосах, рядом с террактами(((( написали, что "русский судья при зачитке приговора назвал Савченко бандеровкой" [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос безопасности государства - обеспечить безопасность для своих граждан а не принимать чужих женщин с детьми, как-то так)если с людьми, которые бегут от войны спасают свои жизни, проникают в страну террористы - значит, закроют въезд для всех, потому что нет механизма фильтрации.Государство отвечает за своих граждан , в первую очередь, а беженцы - это угроза. мусульмане - это угроза. Никто не говорит что они все настроены на убийства, но если среди них есть даже 5% тех, кто настроен- этого достаточно, чтобы не пускать никого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примаков, что ли? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лица кавказской национальности исповедуют и ислам,и католицизм, и православие. но православные грузины мне как-то ближе и роднее,чем православный гундяев и его мешпуха. Дело не в вероисповедании... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурдом просто, только стена, только карантин... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сделать что угодно из кого угодно, но вы же не станете спорить с тем, что основным поставщиком терроризма является радикальный ислам? Другой вопрос, кто за этим стоит.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в последнее время, как раз много(,и, действительно, складывается впечатление, что мы можем только головой об стенку побиться(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только со спокойными беженцами туда прибыло множество людей совсем другого склада ума и с совсем другими намерениями. + У меня родственники в Бельгии. Говорят, что в Брюсселе столько арабов, что иногда не понимаешь, ты дома или у них в арабской стране. И не все они тихие и спокойные. И менталитет арабов со счетов сбрасывать нельзя. Другие там люди, другие.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выиграл кремль, дестабилизировав ситуацию в Евросоюзе вообще и в европарламенте в частности. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция получила к 6 миллиардам еще и кучу проблем впридачу они ж не на распил получили эти деньги, а на решение проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) кстати, штаб-квартира НАТО тоже в Брюсселе (просто к слову). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не значит, но и если вы что-то типа понимаете, то это не значит, что оно есть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увесь день про неї і думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы точно-точно знаете во сколько обходится один беженец? чтоб его накормить, обогреть, провести медосмотр, проглистогонить и потравить вши, дать одежды, дать где жить, необходимые свредства личной гигиены? дать жилью, обустроить? И сколько заплатить людям, кто их спасает, вылавливает, отогравет, охроняет, перевозит?Это что ли зашибатый бизнес такой, что получи дотацию и ни копейти своих денег при этом не трать?А турсезон? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мусульмане такая же угроза, как православные. Ровно такая же. Среди вон этих православных 86% настроены на убийства.А закрытием границ и прочим проблема не решится. Проблему можно решить только миром в странах, откуда бегут люди, и возвратом их обратно в мирную страну.И если европейские лидеры реально беспокоятся о своих гражданах, они должны этому поспособствовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах