Что у вас новенького из открытий (или закрытий) в плане покупок?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

представляете, как я мучалась, от своего же жлобства - купила аж 2 кг попробовала делмаер - не мое, а вот мовенпик - вполне. интересно, что везде арабика 100 %, а ощущения разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю в Броварах, в Киеве не знаю точно, но на Вокзальной в яме должен быть, ну и интернетмагазины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открытие - сыворотка белорусская, вполне достойная) http://makeup.com.ua/product/171183/[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему около 12 грн за 125 грамм. так там масло(мне на вкус там масло маслом, хорошо, если не растительные жиры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! мне кислая [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже лавацца не люблю [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где эта Яма на вокзальной? Лет 25 слышу про нее, ни разу не была )). Как туда идти, например, от Южного вокзала? (или от метро Вокзальная или от другого ориентира?)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класичне - 90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после чашки робусты часов десять спать не могу((( никогда не пью позже девяти утра (имею в виду выходной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне кислая! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эльфа для меня было незнакомым названием до сегодня А сегодня в Ватсонс взяла в руки шампунь "Лошадиная грива" (есть еще бальзам-кондиционер), а он оказался ТМ "Эльфа". Об этом речь?Странное название как для человеческого шампуня)[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня многие годы в фаворе кондиционер красный - волосы выглядят,как в рекламе)) ну и по ощущениям -классно))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня так от большинства итальянских шампуней голова зудит и кожа шелушится... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где жирность 23? там 15 на упаковке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цену, наверно, из-за новой упаковки и взвинтили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лошадиная грива - это скорее серия) пару лет назад+ был бум какой-то, даже тут расхваливали волшебно чудо-средство. Именно для лошадей) Потом подключились уже официальные производители и начали выпускать обыкновенные шампуни для людей.А название оставили, маркетинг?))А Эльфа - это очень большой производитель. Зайдите на сайт. Их продукции много и в аптеках. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо оно тебе... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Кливен тоже в фаворитах, мало того, что отлично моет, так еще и аллергии на него нет, в отличие от модных брендов+ хотя он не заявлен как гипоаллергенный [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказывала в мейкапе, правда другой шампунь этой марки - вполне себе [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,да,очень вкусное!У них есть еще Крокет.Это наше с детьми открытие))) Есть еще в маленьких пачках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены на молочные продукты и творог, в частности, давно не удивляет, в пересчете на кг - золотой творожок)Понятно, что покупаешь домашний или фермерский для творожных блюд.Тут скорее радость от удобной упаковки.Как вариант ссобойки - не так и плохо. Сахара - много. Но это ведь не основная еда. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маска тианде воняэ страшенно в мокром виде. высыхает, то не так, вымываю оч тщательно, и на следующий раз, только волосы намочишь, опять вонЯ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню тот еще Кливен, 15 летней давности, тот что сегодня - не такой совсем, но зато он моет!!! а не склеивает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Першу зиму проходила без шелушіння обличчя завдяки екстраординарному крем-маслу від Лореаль. Не допомагали Санскрин аптечний, та Еуцерін ціла серія. Не з покупок: перестала фарбувати брови фарбою, почала хною, бо реально від фарби появилися лисини.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах