Что у вас новенького из открытий (или закрытий) в плане покупок?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кааак? как выглядит это чудо?:-)нада брать :-) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дети его любят на хлеб намазывать по чуть-чуть) На пару раз упаковки хватает. А так да, сладкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шампунь профистайл біосірковий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда их еще и уценяют в форе на 50 % :)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то открыл пятновыводитель? для желтых пятен неизвестного происхождения)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла: http://www.beyondecobeauty.com.ua/product/view.jsp?pid=U5000309&cid1=B&cid2=C&cid3=[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно? заинтриговали, а где его можно еще купить? http://makeup.com.ua/product/214377/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно, да) Посмотрите магазины по ссылке выше [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня лучше эмвея, который в спрее лучше нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне у них и умывалка и маски для лица/глаз очень понравились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте натереть коричневым стиральным мылом, Немного руками поелозить самые грязные места и оставить в мыльной воде на ночь. У меня выводились так вообще любые пятна. Если одежда белая, добавляю туда же еще лимонную кислоту, где-то полпакетика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там частички для полировки есть? Или просто моющее? Если мыть, мне больше сантик нра, как-то все блестит посильнее:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не золушкой единой:)) Она не везде есть. А в линейке заморских товаров, спреев и прочих шняг для чистки и полировки средство вполне бюджетное. Не только моет, а именно полирует, с частицами, как сраб типа.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это оно и есть, наверное, раньше Sano назывались. Почти во всех крупных ТЦ их магазинчики (+) но косметика ж немалых денег стОит, я даже не смотрю в ту сторону.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ велика кишеня +[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоз.мыло белого цвета турецкое или даже наше с указанием "против пятен" или "отбеливающее"Много лет только его использую на разных тканях и от разных пятен[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них часто акции проходят,да и разные серии косметики есть, лосьон,который мне нравится получается не дороже 150 грн,крем около 220 грн(это с учетом 20%скидки,которая,как я поняла частенько бывает),для меня это приемлемая цена,но там есть и значительно дороже средства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне как-то другие цены запомнились.... но присмотрюсь внимательнее, если есть и доступная косметика () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не справился(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала белое хозяйственное мыло максима - не помогло(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это светлая куртка и там желтые пятна.. обычно с такого материала все легко сходит, а тут никак.Но коричневое хозяйственное еще не пробовала)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Емвей, але не спрей, а порошковий відбілювач All fabric bleach, якщо не помиляюсь. Його треба насипати на пляму і трошки розвести водою, щоб така кашка получилась, залишити хв на 15-20, і при прання ще в машинку трохи. З жовтими плямами відомого походження справлявся, може, і невідомі поборе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

травяной чай в Зверинецком монастыре для меня это открытие года,очень понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах