Что у вас новенького из открытий (или закрытий) в плане покупок?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, гарнюни и ручная работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крышка с нагревательным элементом и оптовые рынки крышку здесь на форуме хвалили , типа аэрогрильа посетив оптовый рынок, поняла, где инт магазины бакалею берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наполеон не торт) а печиво типу крекера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ціни вводять в ступор; особливо коли перерахувати на кг(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригощали мене якось львівською кавою в синій упаковці; теж з робустою;; на смак нормальна; але міцна дуже - не спала до 3х ночі))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нема чого перераховувати, це печиво продається на вагу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бачила; бо на розкладках давно не купую солодощі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пароочиститель и грязь Мертвого моря. И соль значительно эффективнее всех магазинных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я в недоумении, может, я всю жизнь прожила неправильно, но пила арабику, т.к. робуста дико кислая. И с подругой вот недавно ходили в кафе какое-то модное, там спрашивали: кислое любите? Она любит, ей с робустой намешали. А у арабики всегда было шоколадное послевкусие (зависит от сорта, где больше, где меньше)Я всегда кофе покупала на развес, мешали разные сорта, именно "шоколадные". Мужу отдельно с робустой, но не больше 10%, т.к. кислит уже явно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може робуста також бувае різна як і арабіка? саме та кава з новусу мені не кисла ( а може мої смакові рецептори інші))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арабика таки кислит многим, а робуста более с горчинкой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, серед арабік гватемала, наприклад, більш "шоколадна", а бразилія "кисла" в порівнянні, але робуста кисла сама по собі, як я знаю (мені поки змішують, розказують, що до чого, треба ж розмову підтримувати ) ). Так що я тепер також в темі, за 15 років вже вивчила )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне робуста не кислит, но она для меня крепче, чем арабика, арабику я что пила что радио слушала, могу выпить очень много, а вот робусты достаточно чашки. чтобы я проснулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные сорта арабики есть, на пачках же не пишут, какой именно. А робуста мне не столько с горчинкой, сколько с привкусом плесени (нет, я не пью протухший кофе ))) ). Все настолько индивидуально... Я себе пока собрала идеальную смесь - четверть того, четверть того и половина этого, так не один год прошел. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, нет, я не для просыпания пью, я для удовольствия ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені так само)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит надо брать)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене така печія від робусти, що на мені вже можна тестувати :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? робусту для горечи и добавляют, она не кислая.. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще могу пить только Паулиг Президент и очень иногда- кофе в Макдо все остальное - отрава (особенно на заправках. а учитывая цену кофе на заправках -это вообще геноцид :( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а) да там рюкзачки по 45-50 тыщ - параллельная вселенная [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне напомнили, как я кофе на развес в кофейне купила ((((( видно зерна были с плесенью, урок вынесла.А я нашла готовый сорт, но тоже очень долго искала. До этого с золотой лаваццо мучалась. Всем вкусно, а у меня тошнота сильная на нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :) вообще пью кофе вечером, обязательно не на пустой желудок бо скрутит и спокойно после него в 12 ложусь спать (а пью около 9 вечера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лавацца даже на запах неприятна, не говоря уже о вкусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах