Что у вас новенького из открытий (или закрытий) в плане покупок?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ооо, это страшная весчь. как вспомню как мы с мамой всю кухню отмыть пытались после взрыва, слава Богу что хоть никто не пострадал. Мультиварки сейчас есть с функцией скороварки, но после случая в детстве, я их боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотая с красным вроде [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто то пробовал белорусские шампуни? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это не совсем то А что с сантиком не так для акрила? Почитать, так народ носится с ним как с писаной торбой, его цапарать нельзя, это да, а если повреждение какое заметное ( у нас кот в страхе сиганул, когтиком так чиркнул) - тупо наждачкой. не любой конечно, а оч тонкой заполировать, потом средством - не остается и следа. Я мою сантиком, за год пока ничего такого не случилось.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Sano, покупаю посудное их с лимоном, купила с яблоком - это жесть! Это не аромат яблока, яблоневого цвета или чего, цветочек нарисован - это какие-то секретные запасы израильского химического оружия, зуб даю:))))) Это такая вонь, неистребимая, блин. Еле вымыла его на строительные нужды, все с ним ок, экономное очень, моется отлично - но запах невыносимый:)) А вот с лимоном - отличное средство:) Подорожало как-то резко, по цене как фрош стало, зараза:([+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они разные были, если с круглой такой крышкой и длинной ручкой - к ним резинки нужны Старые, если долго не пользоваться, быстро приказывают долго жить. Очень осторожно надо пользоваться, и летают и взрываются, но уж если сварить - так кости в кисель:)))Был второй тип еще, такие крышки с винтами-пропеллерами, мне больше нравятся, не такие ядреные:)У меня скороварка типа немецкий китай, покупала лет 10 тому, не совковый из танков который по конверсии, а уже посовременее, не нарадуюсь, открывать можно быстро ( пошипель - открыл), варит все так же, как старая олдскульная:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не посоветуете вашего посредника? цены и в самом деле хороши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то на работе лаваццу эту закупали, Сорт не скажу, мешками тащили. Машины разнеможные, чуть ли не платочек тебе подносят и спрашивают, как настроение:))) А кофе выходил такой ужасный, что даже суровые админы его пили только нафигачив предварительно сухих сливок пару столовых ложей в стаканчикъ:))) Такая дрянь, меня от одного названия до сих пор передергивает:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она, родимая, подруга в восторге , а мне плохо от нее хотя 320 грн за кг - цена хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно уже слышу про это мыло-но нигде его нет !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была такая, первая, у мамы. Ничего не взрывалось, вроде, но я детство вспомнила) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приєднаюся до прохання. Там у них рукавички для зимового бігу по 19 злотих, я одну пару вже зносила - з собакою в них гуляю, кормити зручно :))) Треба ще [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неочікуване відкриття дерев"яного щита і закритяя ламелів) Все думала в нас матрац поганий; купували як середньої жорсткості; а він надто м"який - виявилось справа не вньому а в ламеляхвчора зняли ламелі з ліжка і замінили на дерев"яний щит ( зверху поклали той самий матрац) і о радість для спини - з"явилась потрібна жорсткість; спати стало набагато зручніше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы будете приятно удивлены от Эльфы. я перешла на их пену для умывания - очень и очень прилично, скажу я вам а мне любая умывалка беспощадно кожу сушит и стягиваетпосле этой -вполне могу полчаса походить до нанесения крема если бегаю в запаре и не успеваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в серых тюбиках с плацентой были вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их большое количество, т.к. производители разные, серии и т.д. из того, что я пробовала все было нормальное, но если я могу купить тоже, произведенное у нас, то выберу украинское[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из мелких открытий. В Сильпо появились творог "Белоцерковский" и масло. Понравились. И в молотом кофе открытие: мне робуста вкуснее арабики (в робусте нет кислинки, хороший горький вкус). А я всю жизнь арабику брала, теперь-100проц робусту [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из шампуней в том же Сильпо Alpifresh травяной,германия, 1000мл 70 грн, как оказалось, вполне прилично моет наши волосы. (у дочки такая грива, что дорогие шампуни - чистое разорение).Для прочесывания-отлично у нее идут брызгалки GlissKur от шварцкоф [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое открытие - косметика укр. производства Яка, особенно крем для рук + Ну очень неожиданно, что за такие смешные деньги настолько неплохой продукт, да еще и натуральный (если пишут правду на этикетке, конечно :) )Крем для рук (называется "Сливки для глубокого питания и красоты рук") однозначно рекомендую! Отлично смягчает, увлажняет и не оставляет пленки на коже. Запах правда на любителя, мне пахнет лимонником вроде :)Еще пробовала молочко для снятия макияжа - тоже очень неплохо, ночной крем для лица - для моей комбинированной кожи на зиму хорошо. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вище ціла суперечка про робусту виникла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про крем для рук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где его продают? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Белкосмекса серия ТииБаум с маслом чайного дерева неплохая, если еще не сняли с производства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь. купила ночной вместе с перчатками из хлопка на мейкапе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах