Что у вас новенького из открытий (или закрытий) в плане покупок?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

заинтриговали. Что ж за порошок такой, называется как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,сегодня маска прошла боевое крещение,Рене Ф и прочие по эффекту и рядом не стояли,завтра куплю их короб)))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

манифик!) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жидкая сода Tortilla, отлично от жира и не вонючая) цена, так вообще, сказка [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где покупаете эти белые паруса)) Спасибо м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к сливкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она и в порошке-сказка! Она и в порошке-сказка! Чистит отлично, не царапает поверхности и, главное -не воняет химией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Био-няня мыло детское открыла для себя А я Био-няня мыло детское открыла для себя - лицо не сушит абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море_волнуется, вы для меня просто ангел какой-то)) Искала сайт, чтобы английский подтянуть и нормальными иностранцами познакомиться, вы дали ссылку на классный сайт. Я там таких людей уже интересных нашла, чистое удовольствие общаться. Сейчас сижу ищу где бы новые резиновые сапоги купить.. и тут бац... опять вы ссылку дали)) и опять в точку) Я буду теперь как собачка за вашими постами ходить)А как вы заказываете с этого сайта? Сами или через посредника? Они наши карты принимают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, Паулиг Президент-беспроигрышный вариант. Аналогично, Паулиг Президент-беспроигрышный вариант. Лаваццу тоже не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я така сама. Не можу пити з Робустою, у мене аж шлунок після неї болить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот) сама ищу, я только с какао люблю, а нет в такой упаковке)(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Боже, как мне приятно!А я в Вене их купила. Даже не знаю, как по интернету. У меня такиеhttp://www.aigle.com/en_fr/miss-juliette-42373.htmlИ в том же магазине плащик купилаhttp://s009.radikal.ru/i307/1603/f2/ec57e5d26996.jpghttp://s019.radikal.ru/i609/1603/c7/c11be4fd78d9.jpg Так что могу по размеру подсказать, если нужно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такие больше не куплю... Перепробовала всё, Котекс для меня лучшие, всегда беру по акции, поэтому совсем не дорого. полтора года назад попала на старую цену - купила на год, зимой тоже по акции купила аж на полгода, по карману вообще не бьет, а если покупать ежемесячно по 42 грн, то конечно дороговато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужас, а не тежеяйца. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю Лавацца и Оро и Росса) Правда Паулиг Президент не пробовала, он же вроде российский, не?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня скраб для тела Яка с грейпфрутом, очень нравится() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашане есть всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блина( не перечитаю всё, чтоб отреспектить под постом, но биёндовские маски шапочкой - круть, спасибо) Но цена(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря с какой машины, смотря где ,и у кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот что я купила Кlee называется, сегодня еще средство для посуды такое же купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 5й школе Новую почту знаете ? Слева от нее вход, там магазинчик для парикмахеров, там много интересного, Нумеро на разлив - гораздо дешевле выходит, и много другой продукции, маникюрное, для эпиляции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно знаю - это "моя" новая почта:) Спасибо, никогда туда не заходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открытие- кошачий столбик для когтей, с полочкой вверху. жить без него не могу- падаю в икеевское кресло- качалку и ноги закидываю на эту полочку. И кофе есть где поставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня шампуни Яка, супер!! и голова не чешется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах