Что у вас новенького из открытий (или закрытий) в плане покупок?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Як називається цей засіб для прання і де продається? [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда полная+ по последнему абзацу - я , и в семье никто, не пользуюсь бальзамами, кондерами, масками. только шампунь. у каждого свой. периодически меняю (зима, лето). волосы крашу безаммиачной краской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, свою функцию она выполняяет - легкое расчесывание, Большего я от нее не жду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, когда-то покупала и молотую, а последний раз зерна для к/м в упаковке 1 кг и у меня началась тошнота и боли в желудке (((( кто-то мне сказал, что возможно там крепкий сорт арабики. Я сменила на другую арабику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть ли в такой упаковке сырки с какао? + Я пока не видала. Может, их не делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 грн за 20 мл... не хило! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТМ "Инделика". Классное мясо индюшки и колбасы+ Мясо не мороженное, в ваккууме. Колбасы по ДСТУ, вкусные ) Их павильон был на Минской, а теперь закрылся (( Беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наче силує хто.... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Біо-няня, гель для прання дитячої білизни. Де продається не знаю, в мене він в маленькому магазинчику прямо в під"їзді продається, але, думаю, в звичайних космах мають бути. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стиральные порошки, отбеливатели и т.п. "Белые паруса" (Харьков или Запорожье) ну и польские средства для стирки( особенно паста в ведерках) и цена и качество бомба. Белые паруса-бесфосфатные. Ну и в АТБ кофе в зернах (кажись Лакомба) - робуста, очень и очень!!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дякую :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вони ж зовсім різні. Я наприклад шанель до 50 носити не зможу :))) А ці Моreca - цілком собі вполнє [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резиновые сапоги Aigle - открытие http://www.aigle.com/en_fr/rain-boots-13.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, а я думала вони Німецькі. Правда, я в Ватсонз купую в червоній пляшечці для фарбованого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені легше - беннетон чохлів на танки не шиє. Поахала і з чистою совістю попленталась в вайкікі :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де в Броварах. може й мені треба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подивилася на якість тканин і пошиву - і навіть міряти нічого не схотіла. купила пачку шкарпеток дитячих у смужку и носю сама :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорим об уровне цен. ну не может какой-то ноунейм стоить как Шанель, это ненормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала отбеливатель Паруса - зря выкинула деньги. Ваниш с первого раза справился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не Парус, а именно "Белые паруса" это разные вещи! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я на Яку перешла не могу нарадоваться сливкам для лица и крем с морским коллагеном подходит -эти продукты не хуже предыдущих моих люкс-серий..а вот гели для душа и шампуни не рекомендую,вообще не пошло мне..стояло 500 мл шампуня,отдала маме- она сказала ,что и ей не подошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,спасение! раньше не обращала внимание на подобные девайсы и рвала волосы расческой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они много где есть+ http://indelika.com/ru/de-pridbati[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, я так далеко не копала - мені ціни вистачило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значить точно натуральна)) треба в холодильнику зберігати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах